Недвижимость, ипотека
Реально ли в данный момент получить ипотеку в банке?
Ипотека на строящееся жилье
Им (Сбербанку, ВТБ) такие товарищи очень нужны - работящие (минимум 20 лет) , кторые будут постоянно в "тонусе", ещё не забудьте привести пару поручителей, если с Вами не дай Бог, что произойдёт, они ответят по кредиту. В итоге ни Вам, ни родственникам Вашим хорошей жизни на ближайшие 20-30 лет скорее всего не предвидется. Соглашусь с ответом Vit, чуть ниже Вашего вопроса:
"ну, если молодая семья готова на ближайшие 20 лет отказаться от всех развлечений и удовольствий в жизни и платить по 20-25 тыс. в месяц по иппотеке.. . то, пожалуй это реально. а если самим откладывать теже 25 тыс. в месяц, то можно в два раза быстрее и самим накопить, если с умом подойти к делу.
да и нет гарантии что за 20 лет пока иппотеку эта семья будет платить, она не развалиться.. . т. к. режим жесткой экономии конкретно изматывает, это постоянная нервотрёпка, т. к. жена будет пилить без конца мужа что из-за него у неё нет нормальной жизни и всё такое, что её подружки вон как модно одеваются, а у неё денег нет даже на памаду.. . а через 5-10 лет будут безконечные скандалы из за денег, потому что отсутствие нормальной жизни будет сказываться. а если развод? вот тогда начнутся настоящии проблемы.. . как квартиру делить? она то будет числиться в собственности банка.. . кто по иппотеке будет дальше платить, да и где деньги взять? раньше то два человека доход приносило в семейный бюджет, а теперь как? и не надо думать, что развода не будет, он будет... "
вам её с радостью дадут, особенно ВТБ
всем дают
дают только на готовое (существующее) жильё (недвижимость)!
Нет.
Возможно если у Вас по 2НДФЛ хороший доход, можно и по форме банка получить, но будет сложнее. Если хотите выяснить подробнее звоните по номеру: 8-916-258-6008. Бикина Елена