Да практически в любом, некоторые начинают давать с 18 лет. Если юноша то нужна справка об освобождении от армии.
Гораздо важнее способ подтверждения доходов, - сейчас канает только 2НДФЛ. И уровень доходов конечна.
Ну вот Вам стандартные требования банка:
ваш возраст до 70 лет (на момент окончания срока действия кредитного договора) ;
вы дееспособный гражданин России;
вы имеете постоянное место работы в России, и при этом ваш общий трудовой стаж составляет более 2 лет, а стаж на последнем месте работы не менее 4 месяцев.
и предоставить следующие документы:
Паспорт гражданина РФ.
Копия трудовой книжки, заверенная работодателем (все страницы должны быть заверены подписью уполномоченного лица организации и печатью, на последней странице должна быть отметка «Работает по настоящее время» и дата) . Предоставляются копии только заполненных страниц трудовой книжки.
Военный билет или удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, с отметками: о прохождении военной службы, постановке на учет в военном комиссариате или отсрочке от призыва на военную службу (негодности к военной службе) (для мужчин в возрасте до 27 лет)
Копия трудового договора по текущему месту работы, заверенная работодателем (при наличии) .
Брачный договор (при наличии) .
Если есть желание и возможность все это собрать, помогу с оформлением ипотечного кредита бесплатно.
Недвижимость, ипотека
Мы живем в подмосковье кто знает в каком банке можно получить ипотеку с 20 лет
Обратитесь в ВТБ 24 http://www.vtb24.ru/personal/loans/
А вот в ВТБ 24 лутче не обращаться! Не коммуникабельный банк, не имеет подход к каждому банку. (проверено на себе)
ни в одном банке не дают с 20 лет!