Недвижимость, ипотека
В каком банке можно взять ипотеку в москве без первоначального взноса?
В каком банке можно взять ипотеку в москве без первоначального взноса? если работаешь за границей, а в москве трудового стажа за последние пол года нету
В Росбанке. Если у вас есть другая недвижимость- получите кредит на первоначальный взнос под залог этой недвижимости
Владимир Звонов
для этого нужно быть резидентом РФ
Росбанк
...в российском или его филиале, по месту постоянного проживания.
В любом - если уболтаешь....
Тогда ни в каком.
СНГБ
Если у вас есть регистрация в Москве, С-Пб, Тюмени или Сургуте
Можно как под залог имеющегося, так и приобретаемого объекта недвижимости

Смотрите предложения на сайте банки ру.
Задайте условия в спец форме и система выдаст доступные варианты.
P.s. в Росбанке дают ипотеку иностранцам, которые работают в РФ, а не наоборот. Ибо банк будет звонить на работу подтверждать ваш доход.
А как он будет подтверждать, если работодатель француз или американец?
Никак!
Это нужно в штат набирать переводчиков.
Никак!
Это нужно в штат набирать переводчиков.
В том, который даст под залог другой недвижимости. Или в том где космический грабительский %.
Людмила Акимова
а какой это банк то?
ТрахКлиентБанк
Для решения этого вопроса лучше обратиться к кредитному брокеру https://gksod.ru/ , который подберет наиболее выгодный для вас вариант, в том числе, если вы работаете за границей.
металлинвестбанк
ни в какой
В Росбанке.
Росбанк.
В Росбанке
Вообще в этом случае обращаются всегда за выгодными условиями. Поэтому нужно рассматривать. Знаю что один мой знакомый взял в Альфа-банке https://alfabank.ru/get-money/mortgage/ там неплохое условие. Так что ипотека очень даже перспективный вариант.
Не всегда, но в Росбанке
Самое главное чтобы банк был надежный
Сейчас только в двух банках в московском регионе можно получить ипотеку без первоначального взноса. Процент повыше, и у каждого свои требования. Подробно о них можно прочитать тут: https://zacreditom.net/news/2_krupnykh_rossijskikh_banka_vydajut_ipoteku_bez_pervogo_vznosa/2020-01-08-470
Какой-нибудь да подойдет вам.