Недвижимость, ипотека

В каком банке можно взять ипотеку в москве без первоначального взноса?

В каком банке можно взять ипотеку в москве без первоначального взноса? если работаешь за границей, а в москве трудового стажа за последние пол года нету
В Росбанке. Если у вас есть другая недвижимость- получите кредит на первоначальный взнос под залог этой недвижимости
Nadeshda Schaefer
Лучший ответ
Владимир Звонов для этого нужно быть резидентом РФ
Росбанк
Сергей Меркель
...в российском или его филиале, по месту постоянного проживания.
Роман Чернобай
В любом - если уболтаешь....
Бахыт Маханов
Тогда ни в каком.
Борис Голубков
СНГБ
Если у вас есть регистрация в Москве, С-Пб, Тюмени или Сургуте
Можно как под залог имеющегося, так и приобретаемого объекта недвижимости
Смотрите предложения на сайте банки ру.
Задайте условия в спец форме и система выдаст доступные варианты.
P.s. в Росбанке дают ипотеку иностранцам, которые работают в РФ, а не наоборот. Ибо банк будет звонить на работу подтверждать ваш доход.
А как он будет подтверждать, если работодатель француз или американец?
Никак!
Это нужно в штат набирать переводчиков.
В том, который даст под залог другой недвижимости. Или в том где космический грабительский %.
Valery Ponomarenko
Людмила Акимова а какой это банк то?
ТрахКлиентБанк
Для решения этого вопроса лучше обратиться к кредитному брокеру https://gksod.ru/ , который подберет наиболее выгодный для вас вариант, в том числе, если вы работаете за границей.
металлинвестбанк
ни в какой
В Росбанке.
Росбанк.
Дана Синюк
В Росбанке
Вообще в этом случае обращаются всегда за выгодными условиями. Поэтому нужно рассматривать. Знаю что один мой знакомый взял в Альфа-банке https://alfabank.ru/get-money/mortgage/ там неплохое условие. Так что ипотека очень даже перспективный вариант.
Не всегда, но в Росбанке
Самое главное чтобы банк был надежный
Сейчас только в двух банках в московском регионе можно получить ипотеку без первоначального взноса. Процент повыше, и у каждого свои требования. Подробно о них можно прочитать тут: https://zacreditom.net/news/2_krupnykh_rossijskikh_banka_vydajut_ipoteku_bez_pervogo_vznosa/2020-01-08-470
Какой-нибудь да подойдет вам.