Недвижимость, ипотека
дайте адрес сайта с ценами на жильё где подешевле, меня москва интересует
я умею пользоваться поисковиками, но находил только новостройки с большими ценами
mirkvartir.ru
подешевле.... кто ж подарит миллион.... три млн. руб. и не меньше за однокомнатную квартиру.
жильё сейчас дорожает, искать надо по сайтам застройщиков и на сайтах о новостройках
Подешевле - это под Воркутой... А слово "недорогое" у московскому жилью не применимо в сущности.
Подешевле в Москве можно найти жилье при желании. Но это обязательно будет квартира с проблемой - нарушение прав кого-то из собственников в определенный период времени, не соблюдение действующего законодательства при предыдущих сделках и т. п. Понятно, что все эти моменты делают вас владельцем на весьма ограниченный отрезок времени, а потом по решению суда ваша квартира отойдет тому, чьи права были нарушены. Насколько мне известно, статистика примерно такова - в 2002 году из 100 московских сделок, зарегистрированных в регпалате, оспаривались 2, а в 2009 году, из каждых 100 - уже восемь сделок признавались по суду недействительными. Так что думайте: хотите подешевле, или понадежнее.
Cлавян Cикорский
борьба с коррупцией принесла свои плоды.
Ищите через ЖЖ (там дешево, но беспорядочно) и циан (основная москоу база флэтов)
winner все риэлторы Москвы работают по ней, "циан" -это для аренды! База грузится, оплачивается разными способами, можно на час, день, неделю, месяц. при оплате откроются телефоны владельцев. в базе более 270тысяч объектов в Москве и МО.
Если нужна помощь в подборе жилья, обращайтесь в личку.