Квартира которую я снимаю выставили на продажу. Хозяева запросили 4 100 000 руб. Однокомнатная квартира, панельный дом, 14-й этаж (последний), на кой-то черт две лоджии которые идут в квадратуру. Всего 37 м2. Ремонт стариковский. Лоджии холодный вариант и вообще дыры везде. И самое страшное, это звук! Ты слышишь всех и все, а по вытяжке ветер гуляет и ты слышиш как вытяжка трясется.
Раз в неделю приходят смотреть покупатели. Ненавижу когда они начинают задавать вопросы мне. Что я им скажу? "Зашибись хата! Рекомендую!))"
Цены просто неадекватны. У меня брат в 2016 г купил котедж 210 м2 за 4 млн. руб. А тут панельное г*но с окнами.
Недвижимость, ипотека
Цены на жилье стабилизируются?
Никогда цены на жильё не стабилизируются!
Всё время идёт рост зарплат и инфляция, и я не продам завта по вчерашней цене. Завтра это будет дороже!
P.S. Две лоджии - это после застекления 2 рабочих кабинета, и твоя квартира уже не однокамнатная, а трёшка!
Айнур Мутигуллина
Сегодняшняя новость: https://lenta.ru/news/2021/10/28/elite_moscow/
Вам какое дело до цен на чужое жилье? Завидуйте молча
Нет. Стройматериалы ( некоторые) уже подорожали в 3 раза.
какие проблемы.. моли бога, что в зад не выставили.
Вряд ли вы рассчитывали на шикарные апартаменты в панельном доме.
соседи дачи по 4 ляма продают.. как сговорились??
или в Китае 4 ЩастливАя чЫслА??? ммммм
при повышении процентной ставки и при еее дльнеейшей поовышении, наоборот цеены вырастут. Нефть дешевеет и следоваателеьно : Акции, золото, фонды, валюта. Да и проочие инструменты финансовыее. ВВ облигациях коротких пережидать лучше всего. Биткооин обвалился. Америкканский рынок лихорадит тоже. Нагрузкаа на недвижимоость и финансовый сеекткор ккредитов.
Интересно, где квартира? В захолустье?
Все дело в расположении
Света Маловик
Не центр. Спальный район. Находится за трубами ТЭЦ. Т. е. авто сюда пробирается только по навигатору)) Папа не местный всегда ворчит когда ко мне едет.
Теперь, дорогие мои, цены растут практически на ВСЁ ! Начиная от продуктов питания, заканчивая автомобилями и недвижимостью. Никто не знает, когда стабилизируются эти цены и будут соответствовать своим реалиям
Нет, цены будут расти, все предпосылки для этого, но коррекция небольшая ожидается. Не понятно, а что вас так коробит цена продажи чужого жилья? Ну можете, в принципе отпугивать покупателей, с порога прямо: хата отстойная, и все минусы выкладывайте как на духу.
Смотри на биржу и анализируй, только так