Недвижимость, ипотека
Будет ли обвал рынка недвижимости?
После ухода Лужкова с поста рулевого, мыльный пузырь по Москве лопнет сильно в течение следующего года. Регионы просядут но незначительно. Это основной фактор
может быть, примерно, через 5-8 лет.
Не волнуйся - никуда этот рынок не денется
только если перекроют поток наркоденег в банки, так что все ок спи спокойно
он уже обвален вообще-то, сейчас подниматься начал
если только повторится 98 год
Смотрели фильм "Уолл Стрит. Деньги не спят"? Главная идея такова - пузыри надувались и будут надуваться, каждый последующий будет лопаться сильнее и с более страшными последствиями. Кризис 2008 опять откормили, ничего не изменив в мировой финансовой системе. Так что обвал будет, даже не обвал, а крах.. . Но вот когда неизвестно, рано или поздно...
нет
На сегодняшний день ситуация на рынке зависит от мировых цен на нефть. Других причин пока нет. Но на пороге валютных войн, есть предмет для анализа.
Будет не ОБВАЛ, а ПОЛНЫЙ ПИЗ@ЕЦ
В дальнейшем под влиянием внешних и внутренних причин можно ожидать крах рынка и разорения ряда строительные монополии. Они, вероятно, будут поглощены промышленными корпорациями и государством. Крах рынка снимет с экономики России тяжелое бремя, но ожидать его стоит не ранее весны-лета 2011 года. Текущее положение на рынке жилья противоречит общеэкономическим процессам и поддерживается искусственно, поясняют эксперты.
ОБВАЛ или ПИПЕЦ УЖЕ НА ПОРОГЕ
"Новое снижение мировых цен на сырье способно резко обострить ситуацию в российской экономике и вызвать отложенный крах рынка недвижимости"
Нет, это всё сказки!!!