Недвижимость, ипотека

работать в тяньши хорошо или плохо

Это не пирамида, а сетевой маркетинг. Я бы не советовал, потому что насколько знаю эту компанию, основной упор делается на биодобавках, польза от которых весьма сомнительна, тем более что одни и теже БАДы могут действовать на разных людей по-разному и перед их применением следует проконсультироваться с лечащим врачом. Цены на эти биодобавки велики для нашей страны и целевая аудитория не определена, т. е. грубо говоря Вам придётся ВПАРИВАТЬ, именно ВПАРИВАТЬ этот товар больным людям, либо убеждать здоровых в наличии у них болезней. Маркетинг план компании также имеет большое количество ньюансов и дистрибьюторы компании часто скрывают Ваши будущие права и обязанности, до подписания договора. Однако всё равно есть люди, которые преодолев все трудности добиваются успеха и имеют стабильный доход, о чём свидетельствует распространение компании во всём мире.
Ирина Пантелеева
Лучший ответ
Работать всегда хорошо, особенно если есть гарантированная зарплата.
стыдно вспоминать, но я тогда не знала куда я иду.. . а начинается все просто: вы должны внести 15 000рублей (лет 5 назад).. можете и не вносить, но тогда вам будет очень трудно подняться, будете сидеть искать таких же как вы, желательно имеющих данную сумму, захотите на следующий уровень-уже другая сумма. про бады речь так и не зашла))))
Нуржан !
Это пирамида, решать Вам!
мать тут пыталась развлекаться - у них уж больно с возрастом разводимого все шоколадно.. . после оглашения ей суммы финансовых вливаний она с уважаемой наверно компанией связываться передумала.. . да и начинают они с того, что за трехдневные курсы обучения очковтирательству надо заплатить какие-то смешные деньги...
сами китайцы относятся крайне скептично к этой компании
Это очередной лохотрон и развод людей на деньги, родственница работала, не фига не заработала!!!! Только втирала нам, что нам надо кальций, цинк и так далее.... без медицинского образования.... это своего рода - СЕКТА..
Будете хорошо работать - будет хороший результат, плохо - его совсем не будет!
Компанию Тяньши/Тиенс групп можно называть по-разному.. . И коммерческая секта, и финансовая пирамида, и ЛОХОТРОН!

Это пока единственная из МЛМ компаний, которая врет ДАЖЕ о составе собственных БАДов, не говоря уж об остальном!!! !

Например, на тяньшистских сайтах можно прочитать, что в составе кальцийсодержащих БАДов Тяньши присутствуют "молотые кости КРС, подвергнутые ферментативной обработке, что позволило стабилизировать ион кальция, который усваивается на 90%, против 20% усваиваемости аптечных препаратов... "
В реальности, в тяньшистских БАДах, как и в большинстве аптечных содержится обычный МЕЛ (карбонат кальция) см. инфу на упаковке или сайт РОСПОТРЕБНАДЗОРА со свидетельствами о регистрации БАДов!

Подробная информация для желающих пополнее разобраться с этим ЛОХОТРОНОМ находится на нескольких форумах в сети. Ссылки здесь выложить нельзя, поэтому вставьте в адресную строку
kras-rabota.ru
и на форуме этого сайта прочитайте тему "Осторожно! Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr. , Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи. "

Найдете описание продукции, с критикой рекламы. Разбор правовой составляющей деятельности тяньшистов. И ознакомитесь с методами завлечения и оболванивания!