Недвижимость, ипотека

Этим летом мне исполниться 15 лет, и я хочу подрабатывать на 3 месяца риелтором, буду работать сам на себя... клиентов б

буду искать через расклеивание объявлений....реально работать этой професией
заработать можно в 20.
Зульфия Закирова
Лучший ответ
люди не будут иметь дело с 15 летним псевдо-маклером
да еще тебя могут обмануть и развести на бабло, что потом придется пол жизни бесплатно работать :)))
Рыжее Солнце
Это работа херня, темболее тебе 15, разведут тебя запросто. Я сам в 15 расклейщиком обьявлений подрабатывал, нармально так и не заработал нихрена.
Эдгар Серопян
Риелтором нельзя "подработать", это не курьер. В силу возраста Вам просто люди доверять не будут, про то что необходимо образование и жизненный опыт- вообще молчу. Вы чем торговать собрались то, информацией что ли? Так информация в наше время стоит недорого, продажа информации- не риелторская деятельность в принципе.
Заработать Вам реально как расклейщику. Если Вы в Мск- обращайтесь. Условия для хороших проверенных расклейщиков у меня нестандартные, очень выгодные. Таких больше ни у кого не найдете.
я бы вам тогда посоветовал кого то по старше (25-27) взять в компаньоны, вам врятли будут доверять. а вдвоем у вас лучше получится. удачи
ну объявлениями все и закончится
Saydumarzoda Saydumari
даааа наработаешь ты видимо....))))))))))))))
Arslan Alisheroglu
Да ваш возраст.... будет вызывать недоверие, да и за три месяца вы врятли что-то купите-продадите... особенно летом. Не тот этот вариант.
Константин Р
реально и без проблем будет только тогда, когда Вам исполнится 18 лет и Вы все оформите по закону, потом будете платить налоги, и. т. д.,
Спасибо, посмеялась
Для того что бы работать риэлтором нужно официально зарегистрироваться в ИФНС по месту регистрации. Что бы зарегистрироваться нужно согласие родителей на ведение Вами предпринимательской деятельности. Для ведения этой деятельности необходимое четкое знанине всех законодательных актов связаных с недвижимостью.