Недвижимость, ипотека
Куда девать мебель из сдающейся квартиры?
У меня 2-комнатная квартира. Раньше сдавал только одну комнату, а вторая была под ключом, где хранились вещи. Сейчас арендаторы просят снимать и вторую комнату. Подскажите, есть ли индивидуальные склады, чтобы недорого было, и в пределах Москвы.
ООО "Мобильный Индивидуальный Универсальный Склад" это современный охраняемый складской комплекс, созданный с использованием новой для России американской технологии. В качестве складских помещений используются мобильные индивидуальные контейнеры, которые подойдут для временного хранения вещей и будут доступны в любое время. При этом Вам нет необходимости даже появляться на складе - достаточно заказать аренду контейнера и наши сотрудники упакуют и увезут ваши вещи, чтобы доставить их обратно, когда в них возникнет необходимость. Индивидуальное хранение - новая и быстро развивающаяся услуга для России по хранению вещей частных лиц. Она поможет вам в случае необходимости теплого склада для имущества при переездах и ремонте; временного и сезонного хранения шин, велосипедов и других небольших транспортных средств, а также во многих других случаях, когда необходимо освободить пространство в своей квартире.
аренда склада дороже обойдётся, да, ещё и половина вещей "растеряется"....
сдайте квартиру тем, кому с мебелью нужна.
Может проще сейф купить ?
А если вещей много, то отвезти их к знакомым в гараж ?
а налоги платите за то что сдаёте? а то у нас коммуналка выросла на 100 гривен а за квартиру на 300 подняли совсем оболдели. сама то хочешь не дорого вещички хронить а с людей небось в три шкуры берёшь.
купите или арендуйте теплый сухой гараж, не так дорого, вещи всегда в вашем распоряжении, да и гараж потом для других целей сгодиться может, в конце концов его тоже можно сдавать
Проще сдавать с мебелью вторую комнату! Это представте себе, если вы вывезете вещи сколько сразу будет с ними проблем? ! Это перевозка груза на тот же склад или гараж, оплата хранения... А вдруг случится продажа? , вам заново нужно будет перевозить вещи с места на место, погрузка, разгрузка.... Сама так таскаюсь.... Будьте умнее!
А что с мебелью боитесь сдавать?
скоро зима - пускай хату топят
вот попробуй этот сайт http://www.west-pereezd.su/