Недвижимость, ипотека

Предлагают дешево купить квартиру, которая сдавалась на сутки. Какой подвох может быть?

Если проверить все документы, историю квартиры через милицию, оформить всё через нотариуса, могут ли быть проблемы?
Подвох может быть в любых случаях никто 100% гарантий не даст. Тут либо риковать либо нет но так со всеми покупками квартиры.
Сауле Удербаева
Лучший ответ
А какая разница, как её сдавали ?
Антон Зима
Если посуточно сдавали... представляю какая убитая она. ведь посуточно кто только не снимает...
Подвох может быть любой.
У этого продавца много ли квартир? Скорее всего, немного.
А если у тебя чего-то мало, будешь ли ты безо всякой причины продавать это ниже рынка?
Мало ли что там. Может, документы поддельные, а сейчас из тюрьмы должен вернуться настоящий владелец квартиры - тогда мало не покажется ни "продавцу", ни Вам.
Татьяна Евчева
Ты купишь квартиру. По документам - всё нормально. А через пол года окажеться, что хозяин не дееспособный и квартиру вернут ему - и плакали твои денюжки.
Никакого подвоха. На этой квартире столько денег заработали, что даром могут отдать.
Нельзя все предугадать. Возможно, квартира в собственности продавца недавно. Сейчас рынок покупателя. Да и ремонт надо будет делать наверняка. Можно в случае покупки сделать страхование титула. Можно купить в ипотеку, тогда банк тоже что-нибудь попроверяет.
Вика Антипина
а вы уверены что продает ее владелец??
Сая )))
Обратитесь к юристу по недвижимости, чтобы он помог Вам сопроводить сделку. Аферистов раскусить практически невозможно, так как они очень тщательно готовятся к сделке.
Продать давно не могут... у меня знакомые продавали 3 года-ни гу-гу.
Скинули -и продали. Просили 1200000,а продали за 800000.
Ajiniyaz Erniyazov