Недвижимость, ипотека

можно ли получить ипотечный кредит не имея за душой ни гроша?

работа есть. С дочерю на двоих около 45 тыс. еще внучка 8 лет. квартиры от 2млн.руб,но можно и комнату за 800т.р.
Можно. Параллельно в двух банках, -в одном ипотеку, в другом-первоначальный взнос как потребительский кредит. По времени оба заявления должны совпадать.
Нина Маленина
Лучший ответ
можно. Только Обуют вас по полной- не получите ни квартиры и ничего, и всё что имеете потеряете.
Будете стоят в очереди - до конца жизни платить, платить платить))
вряд ли без первоначального взноса дадут вам кредит, да и насколько я знаю созаемщиком может выступить только муж/жена, а ни как не дочь, первоначальный взнос, как правило, 20-40%, если квартира 2 млн. , то как минимум 400 тыс. надо будет внести сразу. Могу ошибаться, сужу по своему городу
Если не можете скопить, то как Вы сможете выплатить кредит ?! о_0
Андрей Брезе
Ипотечный кредит без первоначального взноса - это большие риски для Вашей семьи.
Если Вы готовы на них, то попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи!
Только не под залог жилья.
Жаным Жаным
будете отдавать каждый месяц всю зарплату банку
Чем гасить собираетесь не имея гроша?
Если нет первоначального взноса и, как тут посоветовали, возьмете параллельный кредит, то не забывайте, что его тоже нужно гасить. Ипотеку если и дадут, то платить банку будете не более 50% своего дохода вместе с процентами.
Лет за 10, может раньше немного, погасите кредит. Прежде чем ввязываться, подумайте, сможете ли вы прожить на половину дохода столь долго.
Теоретически возможно, Yuri объяснил как это делается. Но будьте готовы отдать минимум 170% переплаты.
Sergej Trigubov