Недвижимость, ипотека

Возможно ли вылить 20 тонн воды за месяц?

Хозяин квартиры, где я живу сказал, что мы с мужем налили 20 тонн воды , мне кажется такое нереально , с тем фактом , что дома нас практически нет, подскажите, как посчитать? Возможно ли такое вобще?
Если хозяйка так говорит, то наверно на основании показаний счётчика.
Иначе с чего она это взяла?
А так по нормативам ЖКХ считается расход 300 л в день на человека ( у вас выходит 333,3). Конечно это нереально, но...
Стас Колонтай
Лучший ответ
Анастасия Рясик( Леонова) счетчики есть!, но я не понимаю откуда такие цифры
Это бред. Откуда он знает? Стоят счётчики? И что за измерение в тоннах? Пусть покажет квитанции и счётчики. Я дома целыми днями, живём втроём, за месяц уходит 15 кубометров.
Shahen Hayrumyan 15 кубов это и есть 15 тонн
это 20тысяч литров-можно только если вы в бассейне купаетесь.
вообщем-как он определил? у него счётчик? там же умножается на сколько людей проживает.
просто у меня счётчик-не абсурдом считаю 20тонн
Любовь Ошарова
установите счетчики учета воды. на каждый кран и будешь знать сколько холодной и горячей воды тратишь в месяц.
Never Winter
Never Winter а как высчитавайте воды наверно все цифры?,а надо последние 5 цифр.до красных
Never Winter если правильно понял вы снимаете жильё.я прав?.если да то ищите новую квартиру ваш хозяин слишком жадный.
Может краны текут или бачок от унитаза?
на нашей квитанции написан норматив на 2 человек:
воснабжение-6.2 куб. м., водоотведение-10,1 куб. м
т. о.
всего 16.3. куб. м. может быть он это имел ввиду. ведь платится по одной квитанции.
Платится или таким образом по тарифу
или по показаниям счетчика. тогда Вы их и сами можете посмотреть.
Возможно еще излишки со всего дома раскидывают по всем квартирам как дополнительную плату, . у нас и такое практикует Водоканал 1 раз в квартал.
а теперь еще взяли кредит в банке на дополнительные очистные сооружения и берут с нас дополнительную плату по возврату этого кредита.
Вита Асеева
Поставьте счетчик и платите по факту...
Павел Кицель
Человеческие возможности безграничны !!!