Недвижимость, ипотека
напишите пожалуйста приблизительные условия ипотечного кредита.
приблизительно 20-30тыс. руб. в месяц на 10-15 лет....
Чтобы тебе дали денег, нужно сначала самому отдать. Дурдом, короче.
Они для всех разные, все зависит от Ваших исходных данных. Тут Вам всерьез никто не ответит, или Вы не знаете цену бесплатным советам? )))
В общих чертах, есть банки, которые дают и под серую, и под черную ЗП, но закономерность всегда одна- чем меньше возможностей подтвердить документально свою платежеспособность, тем выше процент. Есть жизненный опыт разных людей, можно сказать статистика- брать ипотеку имеет смысл, когда первоначальный взнос уже есть, и не менее 60-70%.
По хорошему- подайте заявки во все банки в пределах видимости и слышимости. Потом решайте выгодно или нет.
чужие деньги берёшь на время, а свои отдаёшь на всегда
У каждого банка они свои.
1. наличие первоначального взноса или недвижимости, под залог которой могут выдать ипотечный кредит
2. возраст примерно от 22 до 55 лет (примерно потому, что каждый банк имеет специфические представления)
3. наличие постоянного места работы
4. стаж работы на последнем месте не менее полугода
5. постоянная регистрация в регионе взятия ипотеки
6. процентные ставки разнятся от банка к банку
7. срок выплат будет зависеть от суммы кредита
8. ежемесячный платеж от него же
3. наличие постоянного места работы
8. ежемесячный платеж от него же
платишь в течении 20 лет кредит как долбаеб
ипотечный кредит выгодно брать, когда есть уверенность, что вместо 15 лет, погасишь его через 5 лет.