Недвижимость, ипотека

Допустим, человек продает квартиру, дом обычный серийный, придет агент, посмотрит и уйдет. Вот мне непонятно: что

смотреть? Трубы они не смотрят, на пол тоже особо внимания не обращают, то есть стены да окна и все, но дома-то типовые, они уже в таких домах сто раз побывали...Может объяснит кто дуреню=)) Что вы смотрите, уважаемые Риэлторы? пс: вряд ли скажут правду, понимаю;) а вдрух...
агент при просмотре может установить вменяемость собственника и серьёзность его намерений....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
они должны сразу с покупателем прийти иначе гони в шею
риэлторам по барабану ваши трубы, ремонты и т. д. они смотрят именно стены и окна, расположение, т. к. их моск работает только в одном направлении "покупатель покупает метры" так думают сотни туповатых риэлторов, вот как раз ПОКУПАТЕЛЬ СМОТРИТ НА ВСЁ!!! ищите граммотного, знакомого, или продавайте сами! многие хотят купить от собственника, а не от псевдо риэлтора..
Майя Коваленко
Решили продавать сами? Ждите в гости сотни таких ходоков, и отказывать рискованно- вдруг из толпы безграмотных стажеров затесался риэлтор с реальным покупателем на кеше ))) Эксклюзивы стажеры не бомбят, кроме исключительно борзых и безмерно тупых, Одна из многочисленных задач риэлтора- фильтровать этот говно-траффик.
трубы ваши ни кому не нужны, но хотя должен был осмотреть, но хороший риэлтор должен понимать что за объект, многие делают фото.
нельзя продавать кота в мешке. Покупатель ДО похода на квартиру задает риэлтору кучу вопросов, которые он ОБЯЗАН ЗНАТЬ
если вам хочется оценить состояние труб - пригласите сантехника, если хотите продавать сами - не морочьте людям голову вопросами зачем смотреть! хотя бы за тем, чтобы оценить ваше намерение продавать или так, поиграться!
Иногда агент приходит для оценки жилья. Есть нюансы, которые Вам по фонарю. Подъезд, лифт. Сам дом. Квартира-как расположено, какой ремонт. А то иногда говорят-у нас Евро, а приходишь с покупателями, а там-сарай
смотреть можно много чего, но как правило цель визита познакомиться с хозяином, предложить свои услуги, гораздо реже смотрят для покупателя. Пока продаете без агентства, такие туристы будут ходить постоянно.
Ayan Halituli
А кто вам сразу покупателя приведет? на сто продавцов один покупатель . Решили сами - набирайтесь опыта, или намного ниже рыночной скидывайте
А как агент будет продавать Вашу квартиру, не имея представления о том что за объект? Вот чтобы не было бесполезных хождений - заключайте эксклюзивный договор с риэлтором. Это значит. что только этот риэлтор будет приходить к Вам с потенциальными покупателями, но для начала он все-таки придет просто посмотреть на квартиру. Имеет значение все - и пол, и стены. и ремонт. и даже запах в квартире. А просмотров квартиры может быть сколько угодно, или вообще не быть.. . Се ля ви)))