Недвижимость, ипотека

провинциалы! сколько в вашем регионе стоит однушка сейчас? тоже цены упали?

Ищу Серьезную
Цены упали. НО... ПРИ ЭТОМ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕТ
Жанайкерим Утегенова
Лучший ответ
800-1200....упали.... вверх !!!
*fox *
от 1000000 и до 1500000
Разброс широкий: можно найти "убитую"за 600 000,элитная -1000 000.в среднем по 800 000.
Кисловодск и кавминводы.
У нас не падают, потому что жадные риэлторы и собственники - перекупы пытаются сдержать цены в силу своей жадности.
Однокомнатная от 1300 (хрущевка и старый фонд) .
Но когда-то этому придет конец. Лично я жду-недождусь (просто интересно) .
Город себя уже исчерпал как курорт и сюда рвутся только самые отсталые и тупые, которые этого еще не знают.. . Из за них спрос на жилье еще есть.
Братья армяне и малые народы Кавказа, в силу своей тупости застраивают город, нарушая все возможные правила застройки.
Количество жилья за последние годы жестко увеличилось, но как оно это добро стояло построенное и не заселенное, так до сих пор и стоит. И еще строят и строят.. .
Тот, кто знает, что Кавминводы уже не представляют особой ценности - бегло сваливают отсюда.
С начала года цены выросли на 3-4%. Однушка сейчас стоит 2500-3200 (хрущевка в зависимости от местоположения в городе, состояния и этажа) , 3000-4200 (более свежие планировки, в зависимости от квадратуры, и также местоположения, состояния, этажа) . Падением пока и не пахнет. до саммита
Алёнkа Ru
800тыс - 1,5 млн
У нас не упали (((Таможня и пограничники со своими зарплатами цены держат ((
Иванов Руслан
барнаул от 1100 (наверное убитые совсем) , более-менее хрущевка 1300-1400
Конечно есть совсем убитые за 600.000.Но нормальные где-то 900.000-1.200.000.Не сказала бы что упали цены, тк мы 2-комн покупали в феврале за 1.150.000