Недвижимость, ипотека

есть большая 3-х ком.квартира около туберк.дисп. но в престижном районе и в престижном доме.Стоит ли ли скидывать цену

однозначно! так как кто-его знает на чей плевок вы случайно наступите на улице и эту грязь принесете домой клиенты этого туберкулеза относятся к группе неблагополучных у меня знакомый сейчас заболел туберкулезом работал водителем автобуса -маршрутки либо с ним кто-то рядом больной сидел плюнул на пол а мой знакомый делал уборку либо через денежные купюры
Мaxim Маslov
Лучший ответ
заразиться туберкулёзом можно где угодно, так что разницы большой нет. я бы посоветовала так - сами цену не скидывайте (а то потенциальные покупатели не клюнут, думая, что раз цену скинули, то действительно есть опасность) , а вот если будете видеть, что покупатель ломается именно из-за это диспансера, тогда предложите скидку
Если Вы хотите реально и быстро продать свою квартиру она должна стоить дешевле, чем аналогичные, сейчас "рынок покупателя" и он диктует свои условия (потому как мало его) , а наличие рядом диспансера конечно усложняет дело, но есть люди, которые не парятся по этому поводу. Удачи!
Николай Щуров
Что не сделаешь для хорошего человека? Если клиент Вас устраивает, почему не сделать приятное.. .
напоследок?
Юля Табрисова
Ольга Григорьевна rulit
я бы там не жила. а вам если нужны деньги скидывайте цену.
насмешила)) ) и воздух, прямо кишит палочками, я вам как риэлтор говорю - не скидывайте)) ) мы такого нараскажем, ух епт, Андерсон будет завидовать :)
Паша Косов
Могу вам предложить 2 квартиры 2-х и 3-х комнатные в хорошем месте подмосковья, если интересует пишите обе с евроотделкой