Недвижимость, ипотека

Подскажите насчет кв)

Как лучше будет правильно написать о продаже кв. чтоб покупать заинтересовался .. Вот мой 1 пример.. Продается 3х-ком. квартира в центре города в 9-этажном панельном доме, улучшенный планировки поблизости 3 маркета, (через дорогу, автомойка, автостоянка, парковка возле дома, остановка, гаражи) в 300 метрах 2 школы, садик) Что нужно добавить а что убрать)
правильно дать рекламу на радио и ТВ....
Адинай Мырзабекова
Лучший ответ
все отлично!! !
..перепланировок нет, под ипотеку подходит.... ну и немного о самой квартире. .
6/9п пл. 75/35/16 2 лодж/заст, окна мт/пласт, ламинат, с/у разд,
кафель совр, шкаф-купе, встроенная кухня, 2 сплита, на кухне и коридоре пол-плитка. .
состояние отличное! ! цена 4750т. р. торг! !

p.s немного можно цену изменить 3500т. р поставить.. ну пл. 64/40/9., можно кухню увеличить до 12 м.
(если рядом кладовка есть)..
про 3 маркета, автомойку, гаражи, подробности про 300 м до школы, садик (это что? ) зачем писать? словоблудие
Жанна Ким
Можно я покритикую? Совсем чуточку, конструктивно тык сказать )) Вы же не за медом с орехами сюда зашли, результат поди нужен... А в том виде в котором есть- просмотры будут, а результата нет.
Итак:
1. Искушенный же покупатель читает Ваше объявление в том виде в котором оно есть следующим образом: очередная помойка в центре города с мутными документами типа наследства, скорее всего на первом или последнем этаже без балкона/лоджии со смежными комнатами и прочими сюрпризами ))) Ну и зачем звонить если есть что то еще? Разве что самый дешевый вариант, любопытства ради
2. Как риэлтор я такое объявление оставлю на последнюю очередь. Опытный "созревший" покупатель то же, ибо насмотрелся на помойки. Покупателю результат нужен, у него уже в мозгу зудит от такой рекламы. Причина в том что очень неконкретное описание. Где инфа хотя бы про этаж, про документы? Вывод: хвастайтесь тем чем можно хвастаться. Этаж средний, более трех лет в собственности, укажите тип документов, если они нормальные конечно, про среднее состояние то же лишнее, или жилое или под ремонт (и цена конечно соответствующая).... Свободна ли физически и юридически, продажа свободная и т. п.... Фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если ремонтом похвастаться не можете, то хотя бы планировкой. Квартиры с фото смотрят в первую очередь.
3. Резюмируя все вышесказанное: достоинства в рекламе подчеркивают, а недостатки умалчивают. Т. е. если существенные моменты не упомянуты, значит с ними из рук вон плохо, понимаете о чем я? ))
все гуд, Наталья молодцом. только вот ТС не указал где ж он это объявление писать будет ввиде расклейки, али в народной сети интернет))