Недвижимость, ипотека

Ребят работаю в сфере недвижимости,хочу знать,что думаете как будет себя вести рынок после новостей из штатов ?

о чем вы говорите? гос долг увеличили, включили станок по печатанию денег, рынок обрушился не на много. . нужно подождать пару недель и будет видно, могу сказать по себе, реально хотчщих купить квартиру, даже не видя ее, клиенты говорят что готовы нести аванс. это уже о чем то говорит
Alesya Alesya
Лучший ответ
Шароф Хамраев Кроме как издабол не могу ничего ни сказать ни добавить !!!сколько за последние пол года сделок купли-продажи?? тока не изди скажи хоть раз правду!!!!(хотя все равно соврешь)
штаты пронесло, никак не будет вести
Я рекомендую Вам не на США с их долгами оглядываться, а прикинуть, как изменится стоимость недвижимости после введения налога на недвижимость. Когда люди за крошечную двушку в хрущобе должны будут платить до 10 тыр в год. Вот когда цены могут полететь вниз.
Екатерина Белая В принципе, Вас это не должно огорчать. Будете зарабатывать на продажах квартир. Вам не всё равно: провернуть 1 сделку в месяц на сумму 10 млн или 10 сделок в месяц на 1 млн каждая?
После введения налога на недвижимость люди могут начать избавляться от квартир, которые, например, сдавали.. . Ведь немаленькую сумму из того, что скопится за год от сдачи, надо будет заплатить за налог на недвижимость. Смысл тогда будет людям держать эти квартиры, чтобы сдавать.... Лучше во что-то другое вложат деньги...
Alpisbai Tamaev
если нефть опустится до 80 баксов и продержится на таком уровне хотя бы квартал вот тогда реально цена на недвижку зашевелятся вниз на 10-15%
повышение гос долга США - это не решение проблемы, а всего лишь отсрочка во времени
отголоски несостоявшегося кризиса сейчас видны в европе, до нас докатится через 1..1,5 года
тогда и ждем коллапс
в ближайшей перспективе напечатают еще кучу долларов и доллар будет снижаться, а за ним рубль, соответственно покупательная способность населения упадет, а ставки по кредитам станут выше из-за нестабильности, повториться 2008 год в худшем сценарии
....
сугубо мое личое субъективное мнение :-))
Ася Степановна Кветная в общем говоря у меня есть впереди полтора года чтобы заработать маломальски денег)