Недвижимость, ипотека

Читала в Инете о продаже новостроек в Питере, цены от полутора до двух с половиной миллионов. Почему так дешево?

Andrei Apostol
Не знаю, где ты там вычитала. То, что дешево, это ж пригороды предлагают, Всеволожск, Пушкин, Шушары там всякие, Мурино и проч. у черта на куличках, а если есть пара вариантов, то в плохих районах, и на 1этаже или ж/д под носом или шоссе или аэропорт с постоянным гудением. А сейчас они еще моду взяли - первый камень не заложен, а они пишут "сдача 2й 2012", т. е. по сути 0й цикл, только продажи открыты и ты может даже первый потенциальный покупатель. На самом деле потом будешь долго и упорно ждать, пока сети подключат, пока дадут разрешение на ввод в эксплуатацию, и еще потом выяснится, "сюрприз", что подключение к городским сетям - это тоже за твой (!) счет, и что площадь не соответствует плюс минус 5(!)метров, а если через так называемые жилищно-строит. кооперативы покупаешь, там вообще беспредел, задержат сдачу на 4 года, значит тебе впишут еще в счет кооперативные взносы за эти 4 года! Ну а если ты сама являешься "засланным казачком" в целях рекламы, то и прекрасно все это знаешь.
Татьяна Парфенова
Лучший ответ
Andrei Apostol Ну, во-первых, тыкать не стоит. А во-вторых, реально хочу там квартиру взять. Набирала по поисковику "продажа квартир в спб", оттуда информация. Спасибо за хороший ответ.
Andrei Apostol Еще раз спасибо за ценный совет. Вы мне очень помогли.
Чтобы привлечь внимание, человек заведётся, в его мозгу запустится машина азарта, ажиотажа и даже, если конечная цена жилья вырастет в зависимости от строительного цикла и времени возрастани инфляции, то человек всё равно будет пытаться купить жильё.Что касается дешевизны, то сотря с чем сравнивать-ВСЕ ЦЕНЫ ОБОСНОВАННЫ-ведь много строительных компаний, есть конкуренция и они держатся в ДОПУСТИМЫХ ПРЕДЕЛАХ!
Ирина Зайцева
потому что инвестор рискует: дом могут не построить. дешевизна- вознаграждение за риск
Azhar Alinova
самому актуально

или чисто реклама - звоните, а вам предложат другие варианты
или очень долгий долгострой - и не факт что достроят - а денег на строительство надо (или на свои расходы)

если купите такую - сообщите) ) но вложить в нее придется такую же стоимость - черновая отделка
А*
Аня ***