Недвижимость, ипотека
Вы всё ещё верите в снижение цен на квартиры в Москве и С-Петербурге? Почему?
А мне все равно.. . Какими бы они ни были высокими и как бы они не снижались.. . реальный уровень доходов 99% населения страны не позволял даже думать о приобретении жилья. И сейчас этот реальный уровень доходов тоже будет снижаться. Арифметика простая.
Я не верю что в Москве и в С-Петербурге будет снижатся квариры, потому что спрос много, НЕСМОТЯ НА ТО ЧТО МНОГО СТРОЯТ ВСЕ РАВНО СПРОС МНОГО, И В НОВОСТРОЙЕННОМ ДОМАХ ПОКА ЦЕНЫ ТОЖЕ ВЫСОКИЙ.
Айгерим Балгынбаева
По моим данным спрос на квартиры очень низкий. Строительный компании предлагают большие скидки, лишь бы покупали их квартиры.
Я бы сказал, что я уже много лет назад спрогнозировал очень сильное снижение цен на недвижимость и сейчас оно продолжается. Было бы глупо верить в миф о том, что недвижимость будет дорожать, по сути это проосто массовый гипноз, а я этому гипнозу менее подвержен, поэтому я очевидно считаю, что недвижимость будет дешеветь, так как с точки зрения логики ей уже некуда дорожать :)
Darum Darum
А я не говорю о том, что она будет дорожать... Я говорю о том, что цены на квартиры в Москве и Петербурге заметно не снизятся...
Не верила никогда, не верб и сейчас! Сказки для лохов!
Dj Zero
Сказки для лохов как раз в обратном: миф о том, что недвижимость будет дорожать бессрочно :)
какой чуть-чуть - на 30% уже снизили и не берут - ломят 50% скидку. сделки кэшовые, ипотека же встала, клиентов нет
Повезло тем кто отложил покупку квартиры с прошлого на будущий год !
Ну так снижаются ведь. Правда чуть-чуть.
Да. Потомучто чо это они такие дорогие...
это неизбежно! такие высокие Цены и так ничем не обусловлены, а вусловиях кризиса спрос на недвижимость упадет, и компании будут вынуждены скинуть цену!
Darum Darum
Государство выкупает квартиры... Как думаете? Почему?...Чтоб не допустить снижения - это факт... В Москве цена за кв. метр в среднем упала на 1000 руб... Посчитайте - это же копейки от стоимости квартиры...