Недвижимость, ипотека

Скажите пожалуйста! Сколько должна составлять арендная плата за квартиру ? Если стоимость квартиры составляет 6500 т.р.

Ворис Носиров
6500/ 200-250= 26-32 тр в месяц аренда этой квартиры
Елена Михневич
Лучший ответ
Ворис Носиров доброе утро! цифры 200-250! это что для вас? по моим подсчетам выходит 6500/ 25( года) /12(месяц) и х на 2( при прибыли 100%.сумма арендной ставки за объект стоимостью 6500 т.р. должна составлять 43.3 т. р. А составляет 29-31т.р. вывод: аренда квартиры для собственника, экономически не всегда выгодна! Ваше мнение? Плиз.
Арендная плата будет стоит ровно столько, сколько скажет арендодатель!
Милла Шуликина
Ворис Носиров ваша мнение по стоимости ! Плиз!
Это зависит от многих, уже перечисленных выше параметров. Стоимость самой квартиры на размер арендной платы никак не влияет. "Стены" могут стоить 6500 т. р. , но если там обои лохмотьями со стен свисают и до метро 3 часа на оленях добираться, то и за 10 т. р. никто снимать не будет
Аренда квартиры зависит от : Города дома,, метража, ремонта, мебели техники, этажа и пр.
от 30 тысяч рублей
К примеру в хантыманскийсе тысяч 10, а в москве если это возле метро с видом на Парковую зону от 30, а если первый этаж вид на помойку и как выше писалось до метро чапать два часа.... то этот вариант врятли кто-то рассматривать будет.
Стоимость арендной платы определяется не стоимостью квартиры. А стоимостью аналогичных предложений в Вашем районе. Если затрудняетесь с подобной оценкой обратитесь к риэлтору
Ирина Исакова
Арендная плата не зависит от стоимости объекта. Она зависит от положения, количества комнат, спроса на рынке и состояния квартиры.
Куаныш ********
приблизительно 30 -35 тысяч рублей. Цена может колебаться от правильной оценки, положения квартиры и качества предложения.
если это в москве то кидалово. в других регионах не знаю. лучше обратись к реэлтору но обязательно с договором