Недвижимость, ипотека
Порекомендуйте пожалуйста сайт для подачи объявлений о сдачи недвижимости в аренду по России?
с агентом быстрее сдадите, но если деньги понадобятся через несколько месяцев или лет, то можно дать рекламу на радио и ТВ.
м. б. , avito . ru
любые сайты ориентированны на определенную территорию (область, район или край) . всеобщей российской базы нет. если вы хотите продать в одном городе и купить в другом, то подавайте сразу в газету из рук в руки в одном городе и другом с предложением обмена.
для того чтобы процесс шел быстрее наймите ХОРОШЕГО агента - желательно по рекомендации.!!! (он должен не просто выложить вашу квартиру в базу и газету из рук в руки, но и серьезно провести все необходимые пред продажные работы! - профи это знают. поэтому прежде чем "отдаться" спросите какими методами для продажи он/она буду пользоваться)
по регионам можно разместить объявление в avant, slando.ru - но кол-во просмотров для вашего региона будет ограничиваться кол-вом интересующихся в вашем регионе.
если это москва, то cian.ru
но лучше - это ХОРОШИЙ АГЕНТ!! !
УДАЧИ!
если это москва, то cian.ru
но лучше - это ХОРОШИЙ АГЕНТ!! !
УДАЧИ!
А зачем Вам самому этим заниматься? Идите к знакомому агенту он всё за вас сделает.... и бесплатно....
realty.dmir.ru сайт работает в регионах
Циан только по Москве и области.
знаю пару хороших
net-agenta.ru аренда недвижимости по всей России
cian.ru
циан. ру. Но лучше действовать через проверенного агента, который не даст вам совершить ошибки.