Недвижимость, ипотека
А вы бы в свою квартиру прописали хорошую подругу или друга?
нет и на подругу бывает проруха
Только в том случае, если бы захотелось экстрима с недвижимостью.
нет...
Если квартира приватизирована, то естественно прописала бы не задумываясь. А вот если государственная, то подумала бы. Люди меняются. Есть хорошее "Не делай добра не получишь зла. "
все зависит от самого человека
Хочешь потерять друга-дай взаймы. А про квартиру и говорить нечего. А если ваш друг приведет свою подругу и наделают детей? Вы их тоже пропишете?
Нет=появятся похожипе дети, придется и их прописывать! Я не согласен и ни фашист своих детей гнать на улицу...
Неа. Не делай добра, не будет зла....)
У меня действительно ХОРОШИЕ друзья. Прописала бы и не беспокоилась.
легко! ! и выписать тоже легко и не надо бздеть, а то друзья друзья какие вы тогда нафиг друзья!!!! Давно сказано Москвичи неплохие люди только квартирный вопрос их испортил !!!
Может сделала ей временную регистрацию? Это разные вещи и ничего страшного в этом нет. Постоянно прописать иногороднего человека - большая проблема. Думаю, Вы ошибаетесь.
Ну так вы определитесЪ с ориентацией (Шутка)
Хотя возможно Вы единственная добрая душа на всю столицу!
наверное, нет!
Вы можете сделать временную регистация на три месяца, полгода и год.
Это ни к чему не обязывает, кроме увеличений кварплаты, а постоянная прописка чужого человека, это чревато....
Аня Фадеева
чем?
Не стоит портить себе жизнь.
Никогда и ни за что не прописывайте.
Никогда; иногда друзья могут ими перестать быть, а проблемы-останутся. Зачем портить желание иметь друзей?
нет. сегодня подруга, а завтра вражина и что дальше с ней делать - пол-квартиры отдавать? А вы сами на это пойдете?
моя "дура" прописала блин, теперь не можем найти и выписать
на постоянку нет. на временную согласилась бы
Нет, не прописала бы. Считаю, что дружба дружбой, а дела лучше делать по отдельности. Опыт и наблюдения показыают, что как от любви до ненависти всего один шаг, так и от дружбы до вражды столько же. Удачи вам. Будьте внимательны и осторожны!!!
Нет. Подруга она поему хороша? Потому что вы не живёте в одной квартире и между вами не стоят какие либо жилищные вопросы. Никто никому ничего не должен, никто ниоткого ничего не ждёт.
да