Недвижимость, ипотека

резонно ли в период кризиса продавать дачный участок с домом или лучше подождать, можно ли потом его продать дороже?

лучше подождать.
Katharine Nikers
Лучший ответ
Недвижимость лучше вообще не продавать, только в безвыходных ситуациях . У меня лет 20 назад появилась такая идея - продать дачу . Как же я теперь рад, что этого не сделал
наоборот, в кризис цены на недвижимость везде упали и расти не будут еще долго, пока не начнется подъем экономики.
поэтому, если деньги нужны, продавайте.
а если деньги сейчас тратить не на что, то пусть лучше будут вложены в недвижимость до лучших времен.
кризис только идет полным ходом.. пока только начало и цены на объекты недвижимости вряд начнут расти в ближайшем будущем...
А кончится ли, этот кризи? чтоб потом за буханку хлеба не отдать. Так как все будут на нулях, не на нулях те будут, у кого дома в оффшорах а им ваша дача не нужна.
Если не горит, то лучше конечно же подождать, в любом случае будет ли кризис или нет, патом будет возможность продать подороже. Ибо, кризис проходит, а недвижимость остается. А пока найдите съёмщиков; ) Удачи.
Не слушайте нелепости. Цены на недвижимость не упали, а наоборот идут вверх, правда пока медленными темпами и вряд-ли взлетят до небес, но дефолта пока не намечается. Дачные участки это вообще проблема, ставьте ту цену за, которую бы его вы САМИ же и купили были бы вы на месте покупателя, а не потому, что у вас там берёзка на границе участка растёт и он у вас самый самый. Сразу говорю, участки не катируются. В каком регионе, области и за которую цену вы хотите его продать?
его можно совсем не продать....
в кризис дороже можно продать.
Иван Усачев