Недвижимость, ипотека

Сирота получает квартиру по гос программе.ответ прошу дать юридически грамотных лиц

государство обеспечивает сироту жильем,вышестоящая инстанция говорит что бы сирота искала квартиру что бы в дальнейшем оформить ее на сироту.но лучше через его риэлтора он типо лучше знает все нюансы.когда нашли квартиру от застройшика сумма которую дает государство отличается от стоимости квартиры идет доплата сиротой разницы,плюс он оплачивает риэлтора,и плюс в сделки купли продаже деньги указаны которые дает гос и не указана что сирота доплачивал мотивирована что если разницу указывать будет большая бумажная волокита потом продавец просит доплатить 1 процент от суммы сделки за обслуживание его счета в банки,мотивируя это тем что если бы он снял деньги через месяц то всю сумму а если он снял сейчас то с него взяли процент.должен сирота отдать ему за это деньги.вышестоящая инстанция которая следит за сделкой говорит сироте не хочешь платить мы все аннулируем.что делать сироте платить деньги или нет.
нанять юриста реального дешевле будет а не тут.
у нас сиротам в новых домах предоставляют квартиры без затрат всяких со стороны сироты.
знаю действенный способ быстро вам решат проблему так-
пишите на сайт президенту Медведеву-и расписываете всё до мелочей-оставляете свой адрес и телефон.
ваше письмо не будет пропущено! вам позвонят в течении 2-х дней-и так же они свяжутся (администрация президента) с вашей администрацией. ваши всё в короткие сроки решат и предоставят сами квартиру! а не вы искать будите.
у меня подружка так несколько раз обращалась и всегда довольна результатом.
даже в момскву жаловалась что местная администрация не чистит дорогу по её улице! через сутки вычистили! а потом из москвы звонят и спрашивают-всё ли разрешилось? )
вот прям так же сделайте) потому что ваши власти совершили кучу нарушений!
Геннадий Сорокин
Лучший ответ
Рекомендую поставить вопрос в категорию Юридическая консультация.
Там дадут грамотный совет.
в прокуратуру сироте дорога
Hgfyy
плюсую ко всем троим высказываниям. Юриста обязательно.
на счет банка да там есть такое когда вклад лежит, и если его снимаешь досрочно, то за это платиться какой-то процент.
А вот документы лучше писать все как есть.... вообщем Юрист нужен.
Г)
Галинка )))
По поводу обналички, однозначно платить ничего не надо
Продавец мог открыть счет не предусматривающий коммисию за обнал, если он этого не сделал, это его проблемы, покупатель за это не платит
А по поводу очевидного машейничества со стороны администрации, 100% письмо Медведу (перед выборами они полюбому прогнуться) и заявление в прокуратуру, с предварительной консультацией юриста, в заявлениях необходимо обосновать все с законодательной точки зрения