Недвижимость, ипотека

Могут ли выписать сироту из квартиры, без ее ведома и нигде не прописаную

не могут выписать....
Анна Жукова
Лучший ответ
я понял Ваш -вопрос! По Закону-она это сделать может! И вот почему! - ей исполнилось 18 лет. она поступает на учебу ( возможно не в своем городе!?). то есть возникает необходимость выписаться.. и получить временную регистрацию-по месту учебы Хотя если учеба в одном городе -то такой необходимости-НЕТ!!!! Если опекун-так ...подло сделал!.. то Человеку стоит обратится по месту учебы-что встать на регистрацию ( пусть и временную..) . Тут вопрос в наглости -опекуна! и безграмотности опекаемого! И видно -опекаемая дала добровольное согласие на выписку! Хотя.. -не дав согласия.. опекун бы ее не выписал-добровольно! ( если только по суду!? - и то с минимальным шансом... на успех!)
Выписать непрописанную? Любопытный вопрос.
Галина Кравчун
В государстве безнравственных взяточников и отчизноненавистников, от которохых сам Господь Бог отвернулся, возможно все вплоть до Содома и Гоморры.
Сирота, не имеющая ни знаний, ни денег, не имеет ни каких законных шансов на восстановление своих прав в данном государстве жлобов - пасынков с падчерицами родной отчизны.
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. из какой квартиры она ее выписала, если это полноценная собственность опекуна, то по суду может, если она приватизирована и сирота была в ордере, то по российским законам нет не может не предоставив ей жилье, т е вам надо подойти к нормальному юристу с документами, сирота с рождения, или нет, если нет, то где проживало до сиротства и с кем и где ее жилье и т д