Недвижимость, ипотека

как думаете в связи с тем что недвижимость дешевеет станет ли она для молодых доступнее?

дешевеет недвижимость от дефицита денег, думаю что это проблему не решит.
Цилон Хэ
Лучший ответ
Дешеветь она будет только в Америке, у нас будет только дорожать.
Артём Оленёв
Насколько я помню, молодым давали беспроцентную ссуду. По прогнозам ожидается дешевление недвижимости на 70%. Уже сейчас недвижимость в Питере подешевела в рублях почти на 10%, неговоря уже про цены в долларах и евро, причем дешевеет с ускорением. Так что скидка 70% вполне достижима, а это в свою очередь сделает более доступным жилье для тех у кого мало денег.
Alen .
цены в рублях в Питере выросли почти на 15%. Если же вы хранили деньги в валюте, то для вас она подешевела и с учетом дальнейшей девальвации рубля до марта будет дешеветь еще
Василий Карпов
Бесплатно никто не отдаст, поэтому доступнее она станет только для тех у кого раньше просто не хватало какой-то определенной суммы для покупки жилья. А если денег не было и нет, вряд ли недвижимость станет доступнее.
))) Объявили, что недвижимость подешевела на 10%
Посчитал: она подешевела, но цены указаны в долларах.
Курс доллара вырос на 20% )))
Еще В. И. Ленин говорил, что "есть маленькая ложь, большая ложь и СТАТИСТИКА" !!!
Ирина Попова
Будет дешевле жилье - до денег фиг дотянетесь.
Зарплаты пропорционально уменьшатся.
Не думаю. Проценты по ипотеке сильно увеличиваются, да и первоначальный взнос вроде становится все больше.