Недвижимость, ипотека
Почему при МИРОВОМ кризисе слабеет рубль, а не доллар?
оставьте мировой кризис в покое и спасение доллара тоже, падение курса рубля это результат дурацкой экономической политики правительства России, а рубль бы рухнул и без мирового кризиса.
это всё заранее спланировано
Потому что не надо было России помагать в спасении доллара! Такой шанс просрали! Идиоты!!!
в стабфонде залежался
Потому что в мире уже давно ничего не определяется рыночными методами. Процесс вполне управляем. Захотят опустить страну - опустят. Когда в мире почти все против тебя, это не так сложно как кажется.
Потому что мировая экономика подобна собаке. Собака это экономика США а экономики других стран это блохи которые на ней живут. Если собака хочет то блох кусает а не хочет так нет.
Вероятно нам сегодня не повезло и собака нас кусает вот и следствие курс рубля.
Да потуму что наши бабки положило рос. правительство в Американские ценные бумаги для срубание себе % не хреновый для своих внучков!!! Тем самым поддерживая американскии доллар!! и до сих пор это происходит.
Потому что экономика России "Раздутая".
Просто все поддерживают мировую валюту, и отсрачивают момент ее крушения - это как пожар на первом этаже, можно спрыгнуть со второго, но если надеяться переждать, огонь будет подниматься все выше, придется прыгать с 10-ого, как бы не разбиться
Потому что нефть очень сильно подешевела и приток долларов уменьшился.