Недвижимость, ипотека
Почему ЦБ РФ не сделает просто постоянные курсы доллара 30 рублей и евро 40 рублей и какие последствия тогда будут?
потому что, если сделать постоянным такой курс, то может быть избыток денег на рынке, а это приводит к кризису недопроизводства. Экономика слабая, если ее развивать, чтобы увеличить количество товаров и услуг на рынке (при этом улучшиться их качество из-за конкуренции) рубль сам окрепнет, за счет спроса на него
Алексей Зятьков
но в россии всем пофигу на развитие экономики лет 30 как
придется постоянно платить за поддержание курса, поэтому валюта скоро кончится. Или расстреливать за валютные операции, как было в СССР
Уже было: доллар по 63 копейки. Только его нигде не купишь. А если купишь, то от 8 лет с конфискацией или расстрел. За подрыв экономики!!!
если рубль будет дорогим, то российские товары будут дорогими за границей. поэтому это невыгодно, так как Россия страна - экспортер
Darina Дарина|
Экспортер если только природных ресурсов
Да вы что.. тогда прекратится проамериканизированное оболванивание россиян и искусственная деморализация, что мы сами ничего не можем и фатально беспомощные во всех вопросах... хозяева самой большой и богатой страны в мире... В т. ч. прекратится свиноподобное разбазаривание богатейших природных ресурсов, которые нам оставили предки.
Нужно сделать вот что - долар 200 р., а евро 400... Тогда петух клюнет в жопку и тупорылый доширак в мозге уйдет и там поселятся настоящие русские мозги.
Россию спасет глубочайший экономический кризис.
потому что сначала надо думать о своем кармане, а потом уже как получится. ты че с луны прилетел?
Учебник экономики термин свободно конвертируемая валюта. Читайте.
Физические санкции будут а юань вообще 10 руб. Надо сделать тогда!
Полагаю, что плачевные