Т.е. в активе моего родителя миллионов 7, потратим на однокомнатную в мск. Сейчас снимаем.
Это через 4 года начну работать, и чтобы купить отдельную квартиру нужно лишать себя всего 15 лет, выплачивая ипотеку...до 40 лет. И только потом начать жить?
Или все с родителями живут?
Какие грустные перспективы...
Недвижимость, ипотека
Неужто все люди горбатятся всю свою жизнь :*(
Какой-то странный взгляд на вещи сформулирован в вопросе, как будто только ипотека заставляет "горбатиться". Но, если подумать, работая на ипотеку, работаешь на себя, а работая на съемное жилье, помогаешь жить чужому дяде и притом, совершенно бескорыстно. Кроме того, свое всегда можно продать и вернуть себе какие-то деньги (если сильно не повезет и не получится вернуть все плюс немножко сверху) , а потом уйти в бомжи. Из съемного жилья при том же раскладе путь в бомжи, но с легкостью в карманах.
По большому счету... у каждого в жизни свой.. " ГОРБ"..
Э, да вас раскулачивать нужно уважаемый )) а если у меня зарплата 8000р, работаю полный 8 часовой день, и подработать и негде и некогда, когда же я соберу пару лимонов хотя бы, на том свете только ))
"папа завещал" это стрёмный повод для гордости.
Почувствовав себя "мажором" в 20 лет, к 30 можно сильно разочароваться.
Судя по тому, что перечисленны в основных ценностях "квартира на Ленинском, машина и девушка", с интеллектом тут не всё так хорошо, как могло бы быть. Особенно при наличии семи нулей в кармане.
Одно из двух:
- поумнеет
- промотает.
Оба вариант представляются симметрично возможными :о))
Одно из двух:
- поумнеет
- промотает.
нет не все. мне папа завещал 20 млн. так что живу на ленинском в двушке. и ещё машину купил, устроился на работу, есть девушка, зарплата - 85000 руб. , подрабатываю ставя ставки на футбольные команды
что бы жить нормально, требуется лишь одно, составить свой план финасового благополучия по научной организации труда. распланировав свои доходы, расходы, поняв, что в жизни надо и когда. всему этому учат во всем мире своих детей ОНИ, а у нас лишь те учат своих детей, кто сам разобрался и понял, что на одну мизерную зарплату не прожить и надо делать как по другому, сменив свои мозги или мышление. так как старого союза уже не будет и пора бы жить, а не ныть
Да уж с такой зарплатой накопить несколько миллионов, нужно пахать как три лошадя