Недвижимость, ипотека
Выгодно-ли купить квартиру в Египте (или дом)? Есть-ли риэлтеры обеспечивающие безопасность таких покупок?
надёжней знакомый риэлтор....
А какая выгода может быть в покупке дома в Египте? Это одна из беднейших стран - перепродать подороже почти невозможно, сдавать.. . Кто там снимать его будет - денег у народа на это нет.... Пускать туристов.. . -ни один турист не осмелится отдыхать в некурортной зоне...
إنديراَ ٨٤
Слышал, что хорошая 100-метровая квартира на берегу моря в этом году стоит не больше 20-30 тыс. долларов и потом ее можно просто круглогодично сдавать в аренду туристам.Жилье дорожает каждый год, а аренда круглогодичная тем, кто не хочет в отелях отдыхать и этим занимаются целые тур. бюро в Хургаде.
إنديراَ ٨٤
Я и имею ввиду курортную зону.
У меня подруга год назад купила себе квартиру в Хургаде. Сейчас живет там.
И помогает желающимприобрести жилье!
Если интересно - пишите - дам её скайп
И помогает желающимприобрести жилье!
Если интересно - пишите - дам её скайп
У них такие хитрые законы, что ни один риэлтор, ни один юрист Вам не поможет-отдадите деньги-и считайте. что арабам подарили. У меня несколько знакомых-идиоток накупили себе там квартир-и меня сколько раз подбивали-Жанна, предлагай своим клиентам-халява, плиз. Одну будем сдавать, в другой жить-все здорово. Бабосы вложили, как я их не отговаривала-вот уже несколько лет судятся-наши адвокаты нихрена не могут разобраться. ихние мутят, только опять деньги сосут, Две дуры уже поняли, что попали и плюнули на все это.
Так что если есть желание выкинуть деньги на ветер-берите скайп у незнакомых людей, которые помогут Вам с ними расстаться
Безопасность жилья - это не забота риелтора.
إنديراَ ٨٤
Безопасность сделки.
луччи купи себе еще один телевизор.... в туалет, передачи клуба путешествий смотреть без отрыва от бурной жизни
Я бы не советовал, так как там нестабильная политическая обстановка!
кидалова в Хургаде-навалом. Нет проверки чистоты документов, сами документы на арабском... Надо иметь адвоката знакомого, а не риэлтора самоиспеченого. Их там-кому не лень. Поэтому надо искать знакомых среди юристов
Риелторы не обезопасят Для этого есть страховка
Хорошие агенства смогут гарантировать вам только то что вас не кинут на деньги