Недвижимость, ипотека
у меня вопрос по поводу аренды квартиры я сам должен идти куда то и платить за комунальные услуги или хозяину квартиры
в руки отдавать деньги????
смотря как вы с ним договорились, обычно составляется договор что вы платите стока то стока то ему или куда-то и перечисляется имущество которое вы будете эксплуатировать и прочие ньюансы! обговорите это с хозяином!
Вы с хозяином об этом должны обговорить в договоре. Кто, что и куда платит. Договор держите у себя, у хозяина второй экземпляр. Если что, то это Ваша страховка (но выселить может запросто).
В зависимости от того, что прописано в договоре аренды.
Как правило, коммунальные услуги оплачивает хозяин, а жильцы платят за свет-воду-интернет.
Как договоритесь с хозяином так и будет.
как договаритесь, если сами-потом платежки хозяину относить будете
как по договору у вас написано. я только за сьем отдаю, а хозяйка уже сама комуналку оплачивает
это проговаривается при договоре,
Мы хозяике платим, и никаких проблем.
как договоритесь, а вообще если он комуналку не включил а стоимость аренды, пусть лучше сам платит. А то мало ли, платежи не дойдут, или платежки потеряются. А спрашивать с вас будет)
Ну это как вы договаривались, либо квартира подешевле, но Вы сами должны платить за ком. услуги, либо подороже, но за ком. услуги Хозяин платит сам.
Смотря какой договор вы составили с "хозяином"
Без разницы. Только если хозяину отдашь деньги, то он может за квартиру не заплатить, а виновать будешь ты. И хрен докажешь потом.