Недвижимость, ипотека
Специалистам вопрос. Будут ли дорожать ещё квартиры? или в октябре дешевле будут?
квартиры будут дешеветь Покупателей нет, одни продавцы
квартиры будут дорожать...
В нашей стране с начала " демократии " когда-нибудь что-нибудь дешевело? Инфляцию нам подарили навсегда. Так что " закатай губу назад "!
смотря где? на гаити опять дешевеют
..в предыдущем вопросе я Вам писал.... посмотрите....
пример трагического финала маразма: 28-летний глава семьи не смог расплатиться с крупной задолженностью в банке. Два года назад он оформил кредит в 1,5 млн рублей на покупку квартиры и вскоре приобрел для себя и своей жены жилье. Однако зарплаты супругов не хватало не только на выплату кредита, но и на повседневные нужды В июне этого года Курганский городской суд лишил семейную пару права собственности на квартиру, в которой они проживали. В УФССП России по Курганской области поступил исполнительный лист о выселении должников и передаче квартиры в собственность банку. В присутствии судебных приставов и сотрудников банка мужчина передал ключи от квартиры новому собственнику. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области, с начала года это уже 14-е принудительное выселение должников в Зауралье.
)) дешеветь не будут, да и расти сильно не будут! ! а вот ипотека уже выросла - не всем она доступна!
Осенью цены на недвижимость как правило поднимаются. Так что если вы являетесь продавцом - не прогадаете!!