Недвижимость, ипотека

Как продать 3 к. квартиру в Подмосковье

Добрый день, как продать 3 к. квартиру в Подмосковье, супер ремонт. Голицыно 32 км. от МКАД. за бесценок отдавать жалко.
Алексей Sever
Вы думаете риэлтор будет около дома с плакатом ходить? Что значит "нихрена не делают"?
Ну продайте сами если знаете как. Но, на практике, риэлтор продаст быстрее и выгоднее.
В большинстве случаев "не продается" означает завышенную цену. В Вашем случае это еще и не ходовой товар, который продать в принципе очень сложно. Предложение и так превышает спрос по МО, чем больше комнат, тем сложнее продается объект. А у Вас еще и "супер ремонт", за который Вы, конечно, хотите всю смету получить обратно. Не выйдет, думаю.
S H E R
Лучший ответ
Заключайте договор в риэлторской камапнией.
Дорогие квартиры продаются дольше. Нескольких риэлторов зарядите и сами еще ищите покупателей. Тут или срочно, или дорого - выбирайте.
Скорее всего у вашего предложения завышена цена.
Рынок и так уже "спит". Спрос относительно предложения 1 к 7.
Ю*
Юлия *****
ваша цена-это ваша мечта...
Дмитрий Савин
Представьте Кубинку. Квартира 2 комнатная. Сколько она стоит - вы сами знаете. сколько на нее покупателей если она без ремонта вообще? Много!
Вариант 2: В этой квартире делаем ремонт аля чтобы жить просто типа косметики и ставим цену чуть выше рынка. Сколько покупателей? Чуть меньше или уже значительно меньше.
Вариант 3: делаем эксклюзивный ремонт за 4 млн рублей. Сколько покупателей в эту квартиру? ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мало т. к. их и так мало потому что никому этот супер ремонт толком не нужен. Все может и хотели бы жить в таком, но не готовы столько платить за него. Или если кто то может и ищет с супер ремонтом, но вот именно ВАШ ремонт это не то что хотелось бы. Кому то нравятся красные тона - кому то синее и т. п. Итого: ваша квартира висит изза ремонта.

Все кто выше - правы - вы слишком большую цену хотите. За эту же сумму можно купить видимо квартиру значительно ближе. И если в квартире в Одинцово сделать ПОТОМ ремонт то она будет на 12км ближе к Москве. А если вашу хоть золотом покрыть - она ни на сантиметр не будет ближе к Москве. Понимаете?
Дмитрий Савин Абсолютно трезвое мнение...
Ярослав Людвигович, прав - цена высокая. Совет повесьте растяжку на балкон "Продаю тел....", но для риэлторов, вы станете не желательным клиентом и каждый месяц понижайте цену. Агентство недвижимости Волгоград-Дом
Daria Korneeva