Недвижимость, ипотека

одобрили ипотеку, что делать дальше

Нам сбер одобрил ипотеку, думаем занятся поисками квартиры, можно искать через любое агенство или с которыми работает сбер надо? и что делать дальше как найдем подходящую?
ищите квартиру, узнавайте согласен продавец на ипотеку или нет. затем передаете документы на квартиру в банк. Банк оформляет все документы на покупку. после этого выбираете страховщика и оплачиваете все взносы. все оценку делает агент страховщик. Он просто приходит смотрит в каком стостоянии квартира и по каким то одному ему ведомым параметрам оценивает квартиру.
Юдахин Женя
Лучший ответ
U Vas vedi esti internet...ishite to,shto Vam nujno i podhodit i po tzene i po planirovke.
Сагындык Шах
Как вам могли одобрить ипотеку не известно под что? (залог)

Вы ничего не путаете?
Купить верёвку и мыло впрок.

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921
Сакарина ***
Про страховку, оценку и документы вам Сбер всё должен рассказать.
Квартиру искать можете хоть с агентом, хоть без - Сбер с агентствами не работает. Но может заставить пройти оценку у "своих" оценщиков и даст список "своих" страховых компаний. Но это не страшно.
Elnur Aziyev
через 1-2 года, а возможно, что гораздо раньше вы будете здесь же на ответах спрашивать, что делать не можем платить ипотеку, а оно так и будет 100%.
Сергей Рунков