Недвижимость, ипотека

что делать дальше? будет дешевле недвижимость или нет????

По мнению Алексея (Или Александра? ) Черкасова - уволенного аналитика Сбербанка. В сентябре - октябре следует ждать нового спада цен на недвижимость.
Т. к. цены на недвижимость все еще достаточно далеки от себестоимости застройки, а в сентябре-октябре придется пик выплат строительных компаний по кредитным обязательствам (хотя фиг знает - м. б. многие из них к тому времени уже разорятся, а остальные будут продавать "метры" по "устоявшимся" ценам).
Ольга Доний
Лучший ответ
Если кризис до 2010 года то неочень, а вот если затянется то вполне возможно.
Если есть серьёзные планы по покупке недвижимости, надо тщательно всё спланировать, изучить все возможности. Если Вы в Москве, можете обратиться ко мне за индивидуальной консультацией. Сразу говорю, я не риэлтор. Я финансовый консультант, и моя задача - гибкое планирование финансов клиента в зависимости от возможных изменений рыночной конъюнктуры.
Успехов!
Кто знает, но есть негласная информация, что падение будет где то в сентябре-ноябре... .
А т. к. ситуация во всем мире кризисная, то очень трудно что то прогнозировать.
Единственно, если вы успеете вложиться в землю-недвижимость, это смягчит потери... Потери в валюте -рублях будут больше.
Инвестируйте сейчас не ждите лючших времен
Anna Anna
Существует официальное мнение, цены достигли "дна" и скорее всего продавцы недвижимости снимут часть предложений на недвижимость. Но текущий кризис настолько непредсказуем, что все прогноцы относительны...
Ищите. Торгуйтесь. Сейчас можно получить скидку до 30 процентов. Пока ещё тренд на понижение цен. Как только рынок упрётся в дно (а это может случиться в любой момент) , никаких скидок не добьётесь. Для покупателя, наличие неофициальных скидок, основной индикатор движения рынка. Поактивней включайтесь, ведите переговоры сразу с несколькими продавцами - тогда вам, возможно, получится совершить покупку в момент ,,дна".
недвижимость непредсказуема, не знаешь никогда, что будет дальше)
Рифат Нухов