Недвижимость, ипотека

Подскажите быструю и эффективную диету на недельку, максимум две.

http://nldiet.ru/diety-minus-20-kg. все зависит от количества кг, с которыми Вы желаете расстаться. Если эта диета дает -20кг, то можно все 3-4 нед и не придерживаться. я на ней только 2ой день, пока сказать ничего не могу. еще есть японская, там 2 недели. вроде до -7кг. я продержалась неделю, тк вес ушел в 1ые 2 дня на 2.5, кг, а потом остановился. а там такую ерунду приходится кушать.. .но вес не вернулся, хотя сразу после этой диеты было два дня чревоугодий, кг добавились, а объемы остались прежними, потом питание нормализовала, кг ушли и вес стал таким же, как по истечении недели этой диеты. есть знакомая, которая выдержала 2 недели и потеряла-5 кг. тоже вес держится. но по мне диета по ссылке более лояльная. Выбор за Вами. Дерзайте. Главное - настрой. А еще важно выработать правильное пищевое поведение. любой уже теперь знает, что дробное питание 5-6 раз в сутки, понемногу - это залог вечной стройности, если причина лишнего веса - алиментарный фактор. Поэтому я перед очередной диетой занялась дрессурой себя. Занимательное, скажу я Вам занятие) Внимательно слушайте себя. Чего Вы на самом деле хотите и сколько. Например, я обнаружила, что оказывается, наедаюсь меньшим количеством пищи, а десерт после каждого приема пищи - вовсе не обязательно печенька или конфетка. и за 2 нед один раз испытал реальное желание съесть шоколадку. маленького кусочка черного шоколада хватило. Любите себя. Успехов Вам)
Ербол Ахметжанов
Лучший ответ
Как говорит А. Б. Пугачева - меньше жрать !!!
Даша ***
Кефирная диета для похудения на 10 кг за неделю

Кефирная диета не только способствует снижению веса, но и помогает укрепить нервную систему, хорошо влияет на кровообращение и сосуды. Этой диеты нужно придерживаться неделю, в день надо выпивать не менее 500 мл кефира и съедать небольшое количество другой пищи:

1-ый день – 5шт. варёного картофеля;

2-ой день – 100 г отварного филе курицы;

3-ий день – 100 г варёного мяса;

4-ый день – 100 г отварной рыбы;

5-ый день – любое количество фруктов и овощей, нельзя есть только виноград и бананы, рекомендуется отказаться от картофеля;

6-ой день – можно пить только кефир;

7-ой день – придется отказаться даже от кефира, пейте только минеральную воду.

При кефирной диете нельзя употреблять в пищу соль и сахар, нельзя отклоняться от описанного порядка приёма пищи. Повторить кефирную диету можно будет не раньше, чем через 3 месяца.

Ну еще если одну гречку есть, поможет-но надоест быстро.
спортом занимайся больше, а не у компьютера за столом целый день сиди