Недвижимость, ипотека

Подскажите как сейчас рынок недвижимости, движется или квартиры (вторичка) продаются с трудом?

если цена реальная за двушку в Москве, в трех минутах пешком от метро в отлично состоянии, как по времени реально сколько может продаваться? Подскажите ...спасибо.
Может и за неделю уйти, а может пол года продаваться тут дело случая.
На ликвидность квартиры влияют следующие моменты:
Район , (не пром зона)
Близость к метро,
Дом (не хрущевка)
Цена
Этаж (кроме крайних)
Наличие балкона желательно.
Количество собственников ( чем меньше тем лучше)
Собственность более 3 лет
Продавец известное агентство.
Гулбану Алимжанова
Лучший ответ
квартира продаётся за 2-3 недели....
Наверное дороже чем сейчас уже дороже быть не может, учитывая что сейчас цена завышена раза в 3 от адекватной (если брать квартиры в Европе, не может быть адекватным что ваша квартира стоит столько же сколько отличная квартира гораздо большей площади и разных уровнях плюс частично мебель в Лондоне или Берлине, за 200тысяч $, цена примерно вашей квартиры- там, в Европе можно купить просто шикарную квартиру).. ну а там хз, россия загадочная страна.
Сергей S S
Макс Данилюк Отвечайте, ели уже отвечаете по существу вопроса, сравнения с Берлином и пр... меня не интересуют..читайте вопрос внимательнее.
Квартиры (они находятся на чужой земле) в общественном секторе теперь покупают только- студенты и гастарбайтеры.

Богатые покупают только - приватные дома
Андрей Подриз
Покупатели покупают то, что реально по цене. Продаваться может и до года, надо анализировать предложения в вашем районе.
Вторичка, особенно старое жилье, продается с трудом, а первичный рынок идет в гору. На новостройки легче получить ипотеку - на покупку "хрущевки" банк деньги не даст) ) Да и "хрущевки" мало кому нужны.