Недвижимость, ипотека

Спб! Через какое агенство вы снимали квартиру? Довольны ли? Сколько комиссия?

я лично снимал через АССА
Позвонил, они расспросили про меня информацию и мои пожелания по квартире. Потом где-то через час позвонили и предложили несколько вариантов, я выбрал два варианта из предложенных, поехали и посмотрели, в первую ж квартиру заселился. за это даже скидочку сделали, мелочь, но приятно. В общем я заселился в тот ж день, когда позвонил. А другие агентства мурижили меня неделю. А так еще в поисках жилья наткнулся на информационные агентства, но не попался в их удочку ) В общем удачи в поисках.
В целом все агентства по одной базе работают оказываются, так что если выбрали одно агентство, то работать с ними до конца.
пока бегал с другими агентствами понял еще, 100% комиссии обосновано тем, что оттуда часть некоторые платят собственнику, либо встречный агент от собственника, который забирает 50%. А потом у агент после своей работы от своей части отдает своему агентству как минимум половину, вот и считайте, сколько зарабатывает агент.
Люда Осипова
Люда Осипова
6 786
Лучший ответ
комиссия-месячная стоимость аренды
В первую очередь смотрите на адекватность хозяев, проверьте количество собственников, в договоре на аренду должна быть гарантия, что не возникнет ситуация, при кот. один из собственников просто выкинет Вас из квартиры и по закону будет прав. Комиссия, как правило составляет стоимость аренды за 1 месяц. Только учтите, агентство НИ ЗА ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕСТИ НЕ БУДЕТ. Так что какое агентство Вам подберет квартиру по большому счету неважно.
ищите объявления от частных лиц при встрече проверяйте документы и регистрацию собственников а агенства ответственности не несет а цена за услуги сколько язык выговорит

Похожие вопросы