Недвижимость, ипотека

квартиры упадут в цене ближайшее время?

а?
в валюте да, а в рублях как росли так и растут. (даже те кто считает, что они в рублях упали говорят, что это снижение остановилось и наметился пока незначительный рост) . На фоне же ожидаемой официальной инфляции в 30% (это какая же реальная тогда будет? ) ожидать можно только роста цен.
Сергей Багинский
Лучший ответ
точнее сказать не "упадут", а будут снижаться
Рита Петрова
Да, снижение цен на квартиры будет продолжаться. Вопрос лишь в том, как долго будет продолжаться экономический кризис.
Майя Пичугина
Все. Поезд УШЕЛ. Цены остановились и даже пошли вверх. По крайней мере в Москве. На рынке это никак не отразилось, потому что покупатели как ждали лучшего времени, так и ждут, а продавцы считают, что им терять уже нечего. Или продадут по этой цене, или не будут продавать вообще. Торга, который был уместен в декабре, сегодня уже нет.
Анара Утешева
Хоть упадут, хоть поднимутся.... Все равно. простому народу будут не доступны.
Janna Janna
в ближайшей перспективе -да, но незначительно
Цены снизились. Но думаю, что это не надолго. Доллар сильно вырос.
Стройматериалы подешевели. Цена нового жилья станет дешевле, ну и вторичное жилье упадет в цене, но пропорционально новым квартирам.
У нас уже цены опускаютсяю. Однокомнатная упала на 200тыс. Обещают, что к осени еще снизится.
че за бред ???цены уже снизились и дальнейшее падение будем совсем небольшим, оно остановиться буквально март-апрель.
Вова А