Недвижимость, ипотека
Квартиры и машины цены в 2017 году упадут или возрастут. Спасибо заранее за ответы!
Скажите пожалуйста в 2017 году цены на квартиры и машины останутся прежними или всё по дорожает?
Машины будут дорожать, т. к. их везут за валюту, а квартиры -- дешеветь или останутся на том же уровне.
Это мой прогноз. Но возможно, что это будет не так скоро, а года через 2-4. Но то, что будет, я уверен практически на 100%.
Давайте лучше на доллар /евро погадаем. Все равно - кофейная гуща одна.. да и результат будет соответствующий
Вам-то какая разница, вам еще за мебель платить, и то денег нет.
Вячеслав Дулида
Здравствуйте еще раз дорогой накопи денег) на счет квартиры я задовала вопрос потаму что есть своя квартира и поэтому есть желание расширится в квадратах!
)))Если мне не изменяет память, цены последний раз у нас падали при И. В. Сталине, в 1952 году...
квартиры дешевеют
Оксана Вебер
Т. е., рост цен на первичное жилье на 14% вы считаете подешевлением?...
Все зависит от цены на нефть. а какая она будет - ни кто не скажет.
В связи с чем вопрос :купить или продать хотите?
Все останется на том же уровне ещё как минимум года 3-4. Квартиры из-за введения налога по кадастровой оценке и плохой экономической ситуации в стране. Машины если и подорожают, то очень незначительно.
Новые машины подорожают
Только в нашей стране цены растут на бензин когда нефть дешевеет и цены растут на бензин когда нефть дорожает.... Всё не стабильно... А что будет в 2017 узнаем в 2018....
Недвижимость всегда дорожает
В 2016 цены сильно упали именно на приобретение товаров "с рук" Б/у
Никто не может сказать точно, что будет в 2017...зависит от доходов людей! Сейчас многие продают что-то для поддержания бизнеса или просто кушать хотят и обеспечить семью ...как-то так
население нищает
Скорое всего подешевеют! Квартиры точно
Понижение цен точно не будет в ближайшие 10 лет. В данный момент Рубль не стабилен . Так что повышение цен возможно с вероятностью 70%
Вячеслав Дулида
Скажите пожалуйста Вы писали о квартирах или машинах?
Серёга Власов
Но вы ведь не говорили о каких именно 2-х 3-х комнатных