Недвижимость, ипотека
Почему не продаётся квартира при низкой цене?
Не могу продать 2-ух комнатную квартиру в Краснодаре, площадью 64 кв/м, предчистовая отделка, девевле квартир с ремонтам в этом же районе на 500 и более тыс. рублей. Квартира находится в дорогом районе, в центре, где очень сильно налажена инфраструктура, в 5 минутах ходьбы новая школа с детскими садами, поликлиники, спорт комплексы и тд. Рекламирую на топовых площадках но никто не покупает, как можно быстрее продать если ещё ниже цену ставить некуда, и это просто не будет выгодно.
Увеличь цену.
А почему вы решили, что вам должно быть выгодно?
Купят только если цена устроит покупателя.
квартиры с недостатком, в денном случае - нет отделки, всегда дольше продаются
вся проблема в том, что топовый район. И потенциальные покупатели тоже топовые. Они, как правило, берут квартиру под себя еще на стадии котлована. Видно или покупатель обмельчал, или в планировке, расположению на топквартиру не тянет.
"В кризис легче продать дешевую вещь" Г. Форд
.
Ждите. Люди годами продают.
так люди по разному реагируют на низкую цену, дешево-значит хреновая квартира
У каждого покупателя свои потребности и желания.... Значит пока ещё покупатель, у которого желание совпали бы с предложенными: видом, квартиры внутри, с расположением и размещением... не дошёл не нашёлся...
Поднимите цену. Если цена сильно ниже рынка, все ждут подвоха. А недвижка это то место, где подозрительные предложения отметают сразу.
Натусик... =)
кстати да. имеет место быть такое
это проблема ликвидности. Поэтому никогда не любил недвижимость.
Как в анекдоте про чувака, купившего акции по 1$, они выросли до 3-х и он прости брокера продать их: "Кому?" )))
Неликвидный актив - квартира, мало сделок. Нет покупателей. наверное
Жди, твои покупатели придут
Скорее всего, Вы предлагаете свою квартиру на внутреннем, городском рынке, который перенасыщен предложениями. Попробуйте "залезть" на дальневосточные сайты, например, где недвижимость Краснодарского края пользуется большим спросом. (Farpost.ru, Present-dv.ru как варианты и привычные Avito.ru и др. с выбором региона).
Скиньте свою квартиру фотки и описание по электронке, посмотрю, сотрудничаю со многими агентами, может помогу nedvizhimost23@bk.ru