Недвижимость, ипотека
Почему не продается моя квартира?
Высокая цена.
Кризис. Цены снижаются. Продается самое дешевое. Надо успеть сделать шаг назад- или потом потеряете больше.
значит дорого
Дорого! Посмотрите на сайте ЦИАН сколько стоят такие же квартиры на вашей улице или в вашем доме!
кризис, денег нет на хаты у людей
Пока не идут звонки - значит высокая цена, что даже торговаться нет смысла.
Плохо продаете значит или нет спроса
Мы же не видели Вашу квартиру, не знаем как и где рекламируете, может непривлекательные документы. Но зачастую собственники придумывают цены "кто, во что горазд" )))
Устанавливаете цену 100 рублей например и каждый месяц скидываете по 1% (если хотите конечно продать, а не делать вид что вы ее уже 3 - 8 лет продаете).
Реальная цена, Больше информации и рекламы.
Слишком мало информации для хорошего ответа
Значит плохо продаете, возможные причины:
1) Плохие и никачественные фотографии;
2) Не продаваемый текст (например надо писать продам квартиру, помогу оформить кредит ипотеку даже если у вас плохая кредитная история и так далее);
3) Высокая цена не соответствующая рынку на текущий момент;
4) Объект находится на не привлекательной территории (локация и география расположения обьекта не привлекательны для покупателя);
5) Ждите своего лоха или покупателя, публикуйте и публикуйте рекламу - найдется, тот кто и купит вашу квартиру
1) Плохие и никачественные фотографии;
два ответа на этот вопрос... 1 высокая цена
2 мало рекламы... да конечно много нюансов при продаже. может вы слишком честны и рассказываете что раньше в вашей квартире умер дедушка и теперь приходит к вам по ночам.... шутка конечно. Почитайте статьи для риэлтеров, поймите суть, хотя и риэлторы сейчас не сильно этим заморачиваются...
Летом идет спад продаж, аренды и в целом рынок недвижимости стоит. В этом году он не просто стоит - а упал. Застройщики проводят "черные пятницы" - распродажи объектов недвижимости ниже рынка на 15-20%.
Для того чтобы подробно ответить на Ваш вопрос необходима информация.
1) Какой город, район?
2) Какой дом, сколько комнат, уровень ремонта и т. д.?
3) Какая цена?
Сейчас не лучшее время для продажи недвижимости если хотите продать по рыночной стоимости. Сейчас продается всё, что ниже рынка.
1) Какой город, район?
3) Какая цена?