Недвижимость, ипотека

Какой мне "+" от продажи кв-ры через агента ? И какой процент они берут в Москве ?

У агента больше возможностей рекламировать вашу квартиру. Да и провести сделку не так то просто как вам кажется. Хорошо если у покупателя будет свой агент и поможет. А если явится такой же умник, желающий съэкономить? Как вы будете у него залог принимать? Или просто он вам деньги отдаст и всё? А если у него ипотека, субсидия, материнский капитал? Что с этим делать знаете?
Aleksandr Savotin
Лучший ответ
нипут по полной!
От 3-10%. Как договоритесь
_Макс _
зачем нанимать человека который возьмет от 5% стоимости квартиры (а по по стоимости квартиры в москве это получается значительная сумма) просто за то что будет пролистывать газетки и смотреть в инете квартиры за вас?? ? вы и сами это можете прекрасно делать, а ездить и смотреть квартиры все равно придется самостоятельно, поэтому на агенте вы сэкономите каплю времени и потеряете кучу денег!
имеет смысл нанять грамотного юриста для проверки чистоты сделки купли продажи. Агенты работают на себя а не на вас, они вам предложат не хороший вариант а только выгодный им самим!
Костя Паршин
Если агентство проверенное, то + это надежность.
Beastly .
В большинстве случаев агент продаст Вашу квартиру на более выгодных условиях, чем Вы сами.
А процент - частники берут 80-150 тысяч, агентства 3% или 150-250 тысяч за чистую продажу.
ot 100tis rub
Диман Ваганов :имеет смысл нанять грамотного юриста для проверки чистоты сделки купли продажи. Агенты работают на себя а не на вас, они вам предложат не хороший вариант а только выгодный им самим!
А вы знаете сколько стоят услуги юриста и как из всех вы выберите грамотного?
Риэлторы предложать, но выбирать все равно покупателю.
вот здесь работают хорошие ребята, очень ответственно подошли к моей покупке

xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/