Недвижимость, ипотека

Стоимость комнаты в коммунальной квартире в Москве.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цены на комнаты в коммуналках в Москве? В каком районе самые низкие? И сколько будет стоить комната на Ленинском проспекте в сотых домах (в районе остановки "Детская больница") ? Всем ответивншим заранее огромное спасибо!
Зачем она там нужна в область тикайте лучше дешевле в разы, но всё равно по ближе к городу, добирать чтоб по проще было зеленоград к примру
http://www.rentlist.ру (ру написанно по руски банят ато) /
вот сайт там много объяв читайте
удачи
Ксения Конновская
Лучший ответ
в спальных районах от 1,5 лимонов, в центре от 4 лимонов за 10-15 кв. м. , соответственно на Ленинском не менее 10 тысяч за кв. м. долларов

Ха, кто о чём, а вшивый о бане ))) Я то цены на покупку дала ВАм )))) сорри )))
Ирина Фокина
Светлана Панышева нет таких цен на Ленинском, 10 тыс. у.е. за кв.м., даже в центре не везде, тем более сегодня.
Комнаты через риэлтора - от 12 тысяч за комнату в месяц. Без риэлтора можно снять и за 8, потому что бабло сейчас ОЧЕНЬ нужно народу. Грубо говоря, сейчас выгодно договариваться самостоятельно (если не боитесь рисков) , и снимать за бесценок. Самые дешёвые площади - в районе юго-востока, в этом секторе традиционно проживает всё быдло с ЗИЛа. Восток тоже не считается элитным сектором, там недорого.

Если покупать - соответственно в этих раонах дешевле всего. Стоимость метра в коммуналках (хрущёвских) доходит до 3700-3800 у. е. после торговли. Ленинский же считается хорошим районом, но не могу ответить в точности, какие цены будут в указанных вами домах. Ориентировочно - на 1000-1500 дороже за кв. м.
присоединяюсь к ответившим
Андрей Павлов
вам снять нужно?

для 1 от 10000, двое от 12000 руб. в месяц
все зависит отусловий проживание в квартире, и коммуналки всегда немного дороже, не все хотят жить с хозяевами
Снять или купить. Если купить тысяч 100 долларов, если снять от 10 000 рублей.
Aziz Ibragimov
В целом по Москве 10 15 тыс.
Галина Колхонен Это за квадратный метр в рублях, или за комнату в у.е.?