Недвижимость, ипотека
Кто-нибудь сталкивался с компаниями, которые гасят кредиты банковские?
Всем привет. В июне софинансировал ипотечный кредит в компании Роскапитал, впринципе платят хорошо, по графику без просрочек. Не получиться ли как с древпромом? ? Говорят они отличаются. Кто-нибудь может пояснить?
Меня зовут Андрей, Я из Санкт-Петербург, месяцев 6 назад я пришел в компанию Роскапитал и принес свои 3 кредитных договора, отдав их на экспертизу, мне сделали заключинение, что компании выгодно софинансировать только один кредит из 3-ех! вот я решил отдать свой кредит, сумма кредита была 320 т. р, компании заплатил 28.8% от суммы кредита, жалко что не взяли все кредиты, пытался обратиться за повторной экспертизой но все равно пришел отказ! В офисе отличные работники, особенно Кравченко Даниил, который рассказал и разложил все по полочкам, перед тем как софинансироваться! Огромное спасибо компании Роскапитал!
Жди. Увидишь. Если самому трудно догадаться, что "добрых Буратинов" нет. Я вот четверых знакомых отговорил от "ДревПрома", так теперь горжусь!
Полный лохотрон.
Только сегодня читала на сайте "Газпромбанка" о том, что участились случаи мошенничества - компания просит у человека перевести денег на счет компании, после чего совершает несколько платежей и разрывает договор - а человек остается наедине со своим кредитом и банком.
Да, это разные компании! Роскапитал хорошая компания. Платит всё ок! Но занимается только софинансированием кредитов... Вклады не принимает!
Ну я тоже слышала про эту компанию, подруга там кредит гасит, машину кажется брала той зимой. Я то не пользовалась, просто не брала никогда в долг и кредиты тоже. Лучше думаю накопить или больше заработать. Но кому-то видимо понадобится, кто залазит в долги. Передачу видела про похожую компанию, как денег набрали за полгода-год и закрылись, хотя эта то уже давненько существует, поэтому думайте сами.
Я из Краснодара, заключала там договор с компанией Роскапитал! Огромное спасибо, платят всегда вовремя и мне уже закрыли 2 кредита! Удачи вам ребята из Роскапитала. И не слушайте никого, есть еще честные компании, не надо равнять всех под одну гребенку. Тем кто не доверяет пусть сами платят за себя кредиты и молчат, а не обвиняют всех в мошенничестве! Процветания тебе мой дорогой Роскапитал!
солидарна с Василисой. Роскапитал нормальная компания, а то, что всех гребут под одну гребенку, это неправильно.