Недвижимость, ипотека
Есть ли в Петербурге красивые новостройки? Или новое жилье можно купить только в "коробке"?
Мы с мужем хотим купить квартиру в новостройке. Но варианты в основном, скажем так, не ахти. Карточные домики, ей-богу! Не хочется жить в муравейнике (
По мне так важно, чтобы дом был построен из экологичных материалов, без всяческих искусственных утеплителей. Кроме того, тот самый красивый дом, который вы ищете не может быть панельным. На мой взгляд, лучший вариант - кирпич.
Внешний вид немаловажен. Как правило, в архитектурном плане хороши малоэтажки.
Я сам довольно-таки долго искал подобное жилье. Рассматривал так же вариант коттеджа. Но все-таки хочется дом в черте города, чтобы жить среди налаженной инфраструктуры. В этом плане действительно хороши дома Аксиомы.
На Васильевском острове покупайте--есть.
Красивое нужно строить своё, на своём участке.
так купите коттедж во Всеволожске, или Сестрорецке.. .
Всего то за 15-20 миллионов рублей и никаких муравейников :)
я не знаю
Вы прям разбираетесь в строительстве? Все зависит от технологий строительства, если однушка и не в центре города с хорошим качеством стоит от 3,4 млн со сроком сдачи 4 кв. 2014 или первое полугодие 2015 года. Соответственно, чтобы не жить с "муравьями", то придется выложить кругленькую сумму. В центре причем не все дома хорошего качества, прям сыпятся на глазах, цена высокая из-за расположения. В центре с отличным качеством и с черновой отделкой однушки ценой 160000-180000 за кв. м.
В целом в Выборгском районе строятся большое количество "говна", не будет называть наших именитых Застройщиков.
А главное, надо разбираться в Законах, прежде, чем подписывать что-либо. Хоть и ФЗ214, но он вряд ли может Вам помочь, если не вчитаетесь в договор. Кооператив Кооперативу тоже рознь.
купите в Тридевяткином царстве, там и архитектура красивая, немного в таком сказочном стиле и планируется яблоневый сад.

Конечно есть и не просто красивые, а элитные в курортном месте Репино на берегу Финского залива. На машине всего 26 км или 20 мин до Санкт-Петербурга. http://rublevka.spb.ru/objects/repino Проект Мезонин называется, например. Имеются и другие. Сами посмотрите, какая прелесть. В таком доме жить одно удовольствие и экология в этом месте отличная.
купите коттедж по своему проекту
А по мне в этом плане Выборгский район хорош. Новостройки там самое то.
Тут упоминали Выборгский район. Советую тоже приглядеться к его новостройкам. В частности, к жилым комплексам Аксиомы. Вот например, Шаляпин. В плане архитектуры хорош, да и расположен на самом берегу Суздальского Озера

Сейчас квартиры в общественном секторе никто не покупает.
Покупайте частный дом