Недвижимость, ипотека

Какой стол лучше поставить на кухню: стеклянный или обычный?

Смотря какая кухня и семья. если есть дети то простой, если большая кухня то простой, думаю простой стол лучше а то завтракать видя ноги напротив сидящего как-то странновато.))) Если это будет шикарная девушка, то придётся снова идти в спальню, так как стеклянный стол такого не переживёт, а вот простой да покрепче, в самый раз.)) А если это сосед то вид его ног портит аппетит. Думаю простой стол на кухне лучше.)))))))
Елена Бурлакова
Лучший ответ
Если есть дети, то только обычный. Да и если взрослых много, то тоже.
Timur Atadjanow
Стеклянный надоест натирать.
НАКРЫТЫЙ!!!
На кухню, конечно, лучше обычный. На стеклянном всегда будут оставаться следы. Его очень трудно сделать идеально чистым.
Лучше обычный. Ну а для эстетики стеклянный стол можно поставить в зал)
Виктор Калашников Мне не нравится стук посуды по стеклу, а моя взрослая дочь хочет поставить именно стеклянный стол.
По фен шуй лучше не стеклянный.
Akbermet Kylychbekova
у нас на кухне стеклянный - и всегда с разводами, несмотря на все протирания волшебными тряпочками
Дети есть?
Лучше обычный. Стеклянный легко заляпать и т. д. И стеклянный можно поставить в зал, если размеры позволяют.
Люба Коробова
Здравствуйте, я отдаю предпочтение дизайнерской мебели, очень мне нравится чтоб красиво в доме было, ремонт делали вместе с дизайнером, так она мне показала несколько вариантов обалденной мебели, в которую я влюбилась с первого взгляда, еле выпытала у нее место где она ее заказывает, и счастлива безумно, сейчас делаю подарочки родным, светильнички всякие и т. п. могу поделиться я не жадная)))

https://mhliving ru/ нодеюсь вы тоже будете в восторге, так же как и я) удачи!
Лучше деревянный стол или с камнем. Они на много практичнее. Знаю магазин хороший где выбор столов огромный, самых разных моделей и форм - Мир мебели России Mebelandia.com
На кухню лучше всего подойдут столы трансформеры, это очень практично, красиво, и экономно. Можно купить на сайте https://stolshop.com/product там очень качественная мебель
Вера Star