Недвижимость, ипотека
Чем отличается квартира от студии?
в студии нет разделения между комнатой и кухней
Площадью, планировкой.... Студия - это просто одна комната, в некоторых случаях есть ещё туалет, совмещенный с душем...
студия -нежилое
Виталий Казак
??? Это почему-же нежилое?))) "Studio" - это обозначение (по евростандарту) однокомнатной квартиры малой площади (до 30 м. кв)...
Timur Kydykov
не проходят по сэс
В студии нет разделения на жилое и нежилое помещение (разве что отделен санузел). Отсутствует коридор, прихожая и кухня.
Если речь идет об однокомнатной квартире и студии, то с точки зрения купли-продажи студия, безусловно, дешевле однокомнатной квартиры. А если речь идет об аренде, то тут особой разницы нет и студия запросто может оказаться дороже "однушки". Здесь решающую роль будет играть состояние квартиры, наличие мебели и техники, близость к метро и т. д. Одному человеку можно снять и студию, если он ведет достаточно замкнутый и уединенный образ жизни. А если любит часто принимать гостей и т. п., то лучше все-таки выбрать обычную однокомнатную.
в студии кухня в комнате
Неизвестно Неизвестно
Не факт. У меня изначально кухня по плану разделялась с комнатой, я решил не разделять.
Студия - это та же квартира, но без перегородок!
Студия - единое пространство - нет разделения на зоны...
Бывает что и туалет там же - без отдельной "кабинки"...))
Если снимать с компаньоном, то настолько близким, от которого не попытаешься "спрятаться" - то можно.
А если на одного, то уже дело вкуса...
Встречал студию даже дешевле, чем стандартная квартира, но нужно искать...
Удачи...))
А если на одного, то уже дело вкуса...
Удачи...))
Студия это квартира, где можно расположить кухню и комнаты по своему усмотрению. Очень удобно.