Недвижимость, ипотека
КИДАЛОВО ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ подскажите?
суть вопроса состоит в том что предложили работу в некой фирме, для устроиства на работу необходимо приобрести товар фирмы, после этого на работу нужно пригласить двух своих друзей, после того как они приобрету товар они становятся сотрудниками фирмы, затем друзья каждый приглашает своих двух друзей и так до бесконечности. А ты получаеш с каждого из друзей процент за вложенные в компанию деньги, и так доходит до того что от тебя уже ничего не зависит и деньги капают на твой счет еженедельно. Реально ли это скажите может кто то уже разбогател за счет этого.
Это многоуровневый маркетинг типа Герболайфа. Пирамида.
Это сетевой маркетинг, пирамида. НА пирамиде тоже можно заработать, главное вовремя в нее войти, чтобы оказаться ближе к верхам. Чем-то напоминает лотерею, то есть шансы заработать большие деньги есть, но они очень малы.
Пирамида. Причем один из худших ее видов.
ну ты уже вроде не ребенок раз Тигрище, конечно кидалово!!!!
хочешь быть игрушкой в руках ПАЦАНОВ, конечно рискни, только сначала обрати внимание, как одеты эти успешные люди, в каком прикиде, как правило костюм не первой свежести, рубашка замудохоная, галстук обязательно, только где его нашли не понятно, тетки, это вообще отпад, деньги стекаются наверх, правильно тебе пишут, это надо себя не уважать, что бы заниматься такой фигней, если у тебя есть сумма на товар, быть может есть смысл вложить эти деньги в свое образование, то, что не дает тебе возможности сделать следующий шаг по жизни, в погоне за мифическими деньгами безвозвратно уходит жизнь, в результате человек оказывается у разбитого корыта.... втюхивать непонятного качества товар, это вообще ...
В 90-х изучили уже....
Ну это обычная сеть. Смотря какой товар. Многие на амвее неплохо зарабатывают. Если продают сами то копейки, если создают свою сеть то достаточно неплохо получается
Рискни....
я тебе таких работ много могу подогнать. хочешь :)???)))))
Это пирамида. Если ты на самой верхушкие компании - то получишь бешенное бабло. Если нет - то на нет и суда нет...
кидалово
Есть более известный пример - МММ, обычная пирамида, то есть в результате всё получит верхушка, а низ он и будет низ, то есть плавающий в отходах верхов
беги оттуда
Обычная пирамидка. Как вы все еще ведетесь на все эти предложения типа "Нереальный заработок в интернет", "Спецпредложение... ", "Заработайте, сидя дома". Людей, которые реально заработали деньги дома, единицы. Каждый шарит в определенной области. Даже играть на бирже надо уметь.
именно пирамида. Но люди зарабатывают там, зависит какой вы человек по натуре :) в общем плане " еврей всегда прорвется" )
Товарищи, ну, неужто стоит ДО СИХ ПОР это обсуждать.. . неужели еще все не научены на горьком опыте.. . столько об этом говорилось и писалось, даже пословица есть про сыр и мышеловку.. . ну как же так??!!